Супер-14. 2-й тур. «Брамбис» победили «Крусейдерс», «Буллс» – «Блюз» и другие результаты

Супер-14

2-й тур

20 февраля

Харрикейнс Новая Зеландия – Хайлендерс Новая Зеландия – 22:17 (3:0)

Уоротас Австралия – Чифс Новая Зеландия – 11:7 (5:7)

Форс Австралия – Читас ЮАР – 16:10 (13:7)

Стормерс ЮАР – Редс Австралия – 27:24 (10:5)

21 февраля

Брамбис Австралия – Крусейдерс Новая Зеландия – 18:16 (8:11)

Буллс ЮАР – Блюз Новая Зеландия – 59:26 (32:14)

0
Жито со следующего сезона снова будет играть за Брамбис.
0
0
0
Мда обидно буквально на последних минутах Брамбис вырвали победу 18-16. Единственное оправдание это то что у Крусейдерс не играли Маккоу, Бред Торн и Леон Макдональд.
0
0
0
Единственное оправдание - это то, что они не смогли выиграть:)
0
0
0
Если Стормеры хотя выйти в полуфинал, как им предрекали в начале сезона,. то они должны играть полные 80 минут, а не 60!
0
0
0
Мда ну в матче Буллс-Блюз уже многое ясно. 21-0 к 22 минуте в пользу хозяев, три попытки занесли. Кстати у кого нибудь есть рабочая ссылка где можно посмотреть матч. А то слежу по текстовой трансляции.
0
0
0
О видимо по веселее игра пошла Блюз две попытки занесли против одной у Буллс которые уже заработали бонусное очко за четыре попытки. 29-14.
0
0
0
теперь и Блюз занесли 4 попытку,получат бонусное очко 45-26.
0
0
0
The end. Буллс - Блюз 59-26. 7 попыток Буллс и 4 Блюз.
0
0
0
Кстати Крусейдерс после первого тайма выигрывают в гостях у Брамбис 11-8.
0
0
0
всем вечер добрый! друзья, у кого есть ссылка на видео Булз-Блюз или хотя бы на фрагменты матча?спасибо заранее!
Ответ Finsch
Стормерс явно не хватило физики, причём уже во втором матче подряд. Даже выпуск почти полкоманды свежих игроков не помог. С Шарками это завершилось проигрышем, а с Редсами еле-еле матч удержали. Хотя по ходу игры у них было больше возможностей заноса призовой 4-ой попытки. Если Стормеры хотя выйти в полуфинал, как им предрекали в начале сезона,. то они должны играть полные 80 минут, а не 60!

\\ Я думаю что команда специально так подошла к сезону. Тоесть набор формы по ходу сезона. Я никогда не видел Бюргера таким пасивным как в этих двух играх.
Думаю они наберут обороты сезон то длинный будет.
0
0
0
Стормерс явно не хватило физики, причём уже во втором матче подряд. Даже выпуск почти полкоманды свежих игроков не помог. С Шарками это завершилось проигрышем, а с Редсами еле-еле матч удержали \\ Я думаю что команда специально так подошла к сезону. Тоесть набор формы по ходу сезона. Я никогда не видел Бюргера таким пасивным как в этих двух играх. Думаю они наберут обороты сезон то длинный будет.
С Бюргером явно что-то не так. Я вообще его в первой игре не заметил, хотя он пробыл на поле весь матч, да и во второй игре он выступил ниже среднего. И это самый «работоспособный игрок» мирового регби за последние 5 лет?!
С другой стороны, он играет после травмы и, видимо, сильно бережёт себя. Но всё равно, даже 3 года назад, когда у него было смещение шейных позвонков, и вся его регбийная карьера была под вопросом, он, выйдя на поле после серьёзной операции, продолжал играть так же отчаянно, как и всегда. Надо у нашего контакта в ЮАРовских регбийных кругах спросить, что не так. Надеюсь увидеть его сегодня воочию.
0
0
0
Ответ wisdom
Шаркс продолжает тянуть резину как и в прошлом году. непонятно почему не занесли призовую попытку. Думаю опять баян. Игроки классные но чего то не хватает.
0
0
0
Буллс как-то резвее начали турнир. Такой разгром устроили Блюз.
0
0
0
Да согласен. Все получалось вчера еще бы в защите подтянуть и все будет ок.
0
Ну да, а самый возрастной игрок Вентер 35 лет и он тоже играет за Стормерс.
0
0
0
Ну уж так и играючи. Если бы Купер в первом тайме почти по центру штрафной не промазал, могла бы и ничья быть. Кроме того, Stormers не смогли бонусную попытку положить, а вот проигравшие матч Reds положили и набрали 2 бонусных очка (за разницу в счете и за 4 попытки).
Еще интересно, была надпись: Монтгомери 34 года и он 2-й старейший игрок во всем Super-14 2009.