Минадзе, Кулемин, Остриков и Гвоздовский не сыграют против Грузии
18 марта сборная России из Сочи транзитом через Москву и Стамбул отправляется в турецкий Трабзон, где проведет заключительный матч Кубка европейских наций, отборочного турнира Кубка мира-2011 со сборной Грузии.
Матч Грузия Россия начнется 20 марта в 15.00 по местному времени (в 16.00 по московскому) на стадионе Akcaabat Fatih.
Россия не может обыграть Грузию уже 17 лет. Радость победы российские регбисты познали лишь однажды в самой первой игре после распада Советского Союза. Впоследствии набрать очки россиянам удалось лишь еще один раз в 2002 году, ограничившись четырьмя точными штрафными в исполнении каждой из сторон, соперники разошлись миром (12:12).
По сравнению с сочинским сбором перед Германией, в нашем составе лишь два изменения: в Трабзон, по решению тренеров, не полетят игрок схватки Георги Минадзе и крайний трехчетвертной Александр Гвоздовский. Не будет в Турции и двух наших французских легионеров Кирилл Кулемин и Андрей Остриков травмированы, сообщает официальный сайт Союза регбистов России.





LELO LELO SAKARTVELO!
Выиграть есть только один шанс, это если Lelos будут играть так же как и с румынами =)
Выход России с первого места на команды Аргентины, Англии, Шотландии, «Румынии» очень нежелателен. Уж лучше на Австралию, стареющую Ирландию, Шотландию и США ))
Но мой взгляд куда попадать нам все равно. Что лучше Румыния или США? С румынами мы играем постоянно и знаем их. США очень непредсказуемая сборная тем, что не всегда им удается собрать сильнейших (многие играют в Европе). Не факт, что у орлов летом будет самый оптимальный состав на Черчиль Кап. Однако точно на Кубке мира будет сильнейший состав. На прошлом КМ американцы едва н зацепили тонгацев и самоан.
Поэтому завтра играть только на победу!!! Сомневаюсь что и грузины что-то будут хитрить.
ответ: - два месяца!!! и сразу же оказались под новозеландцами.
другое дело, когда AB, Boks или Wallabies поочерёдно сменяя друг друга в течении этих же четырёх лет на вершине рейтинга вдруг «вдруг в очередной раз» забирают и кубок мира, то тогда всё оке!) ... и можно не беспокоиться, что уж ниже третьей позиции они не опустятся никогда!
не знаю ... но думаю, что всё же обеим нашим сборным предпочтительнее попасть в Pool-B, в надежде, что в лучшем случае выплывет Уругвай, а в худшем - Румыния! и уверяю вас, что это будет совсем иные «Stejari», более подготовленные, более мобилизованные и мотивированные ... и единствееные на кого они будут играть на победу - у них естественно не первые три сборные подгруппы а EU-1 (но, есть одно - но ... вначале пусть пройдут португалов)
почему не Pool-C???
потому, что USA не та фишка на которую нужно расчитывать. сегодня только они сильнее нас вместе взятых!
- итальянцы на предстоящем кубке 6Н показали отличные игры!!
- кто-то и где-то (не помню) упоминул о престарелой Ирландии ... да, может быть ... но не так уж и стары они на самом деле ... и уж тем более не для сборных нашего уровня. они вполне способны просто «проехаться» по нашим парням. и вспомните каков ресурс в ирландских клубах. найдут где и кем усилить, за год «доработают напильником» и привет!)
- Австралия ............. «торги тут не уместны»)))
Со стороны мне кажется, что Грузия должна обыгрывать США матчах эдак в 4 из 5. Канаду вряд ли. Опять же со стороны мне кажется, самый опасный соперник у сборной Грузии сборная Румынии, потому как именно к матчу с ней грузины могут подойти недостаточно мотивированными, невзирая на весь их профессионализм (Португалию или Уругвай Грузия в отсутствие предельной мотивации должна обыгрывать даже на классе). А для России пул С, по моему мнению, предпочтительнее (см. календарь), потому что играть с США первый матч удобнее (когда те будут играть уже второй через три дня на четвертый) и потому что я лично не хотел бы почти гарантированного поражения от румын (если те все же окажутся на КМ). США проиграть будет не так обидно.