Супер-14. 1-й тур. «Стормерс» уступили «Шаркс», «Буллс» победили «Редс» и другие результаты

Супер-14

1-й тур

13 февраля

Хайлендерс Новая Зеландия – Брамбис Австралия – 31:33 (19:10)

Форс Австралия – Блюз Новая Зеландия – 19:25 (14:8)

Лайнс ЮАР – Читас ЮАР – 34:28 (21:11)

14 февраля

Крусейдерс Новая Зеландия – Чифс Новая Зеландия – 19:13 (14:8)

Харрикейнс Новая Зеландия – Уоротас Австралия – 22:26 (5:19)

Стормерс ЮАР – Шаркс ЮАР – 15:20 (10:0)

Буллс ЮАР – Редс Австралия – 33:20 (10:6)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ stranger-62
wisdom, спасибо за комментарии! В концовке меня улыбнуло как Вы сами себе стали отвечать:). Только без обид:).
Я просто сам себя поправил. Во втором тайме трансляция начала глючить и я не все попытки увидел. Поэтому посмотрел статистику на Planet-rugby и исправил свою неточность.
0
0
0
Новый Африканец, анонсы планировались, но сами видите, что происходит в биатлоне. Все силы сейчас на него.
Александр, причём тут какой-то биатлон?!?!? мы же о рэгби тут говорим ...

ну съели там запрещённых витаминов ... да их там ложками едят почти все и за обе щеки закладывают, и что? ничего, в следующий раз будут сообразительней ... и нем каждому встречному будут рот открывать!!! мало ли что туда он им вложит?
0
0
0
А я думал что вы уже не работает здесь! Где статьи? Где анонсы? Ха что вам деньги платят?
Ответ wisdom
Даже 9 попыток: 5 у Хайлендерс - 4 у Брамбис.
0
0
0
Мда обидно Хайлендерс в конце матча смогли занести 2 попытки, но во втором случае не забили реализацию. А Брамбис на последней минуте матча забили дропгол(Леалифано). В итоге 31-33 в пользу Брамбис. Неплохой стартовый матч Супер 14 получился - 8 попыток на двоих занесли команды, причём 5 Хайлендерс.
0
Шаркс выиграли в гостях у Стормерс 20-15.
0
0
0
Интересно Люк Уотсон выйдет на замену у Стормерс.
0
0
0
Крузейдерс выиграли у Чифс 19-13. А Уоротас выиграли в гостях у Харикейнс 26-22.

0
0
0
Lions v Cheetahs хороший матч, юаровское регби во всей своей красе.