Николай Неруш: «Очень хочется верить, что на этот раз в Сочи погода будет лучше, чем две недели назад»
Главный тренер сборной России Николай Неруш рассказал о подготовке команды к отборочному матчу в Кубке мира со сборной Румынии.
«Теперь уже процентов на 99 можно сказать, что занимающие четвертое место португальцы нам уже не соперники в борьбе за вторую путевку на Кубок мира. Осталось «отсечь» последнего претендента команду Румынии. Сделать это можно уже в следующей встрече, которая будет очной 27 февраля в Сочи.
Подготовку к этой игре мы начнем ровно за неделю, 20 февраля. До этого времени ребята распущены по клубам с индивидуальными заданиями. В субботу мы улетаем из Москвы в Сочи, а в воскресенье проведем первую тренировку. Очень хочется верить, что на этот раз в Сочи погода будет лучше, чем две недели назад», приводит слова Неруша «Весь спорт».