6

Начальник сборной России: «В ЮАР ехали за опытом встреч с сильными командами»

Начальник сборной России Зорик Масандилов прокомментировал итог встречи российской команды против Университета Йоханнесбурга (15:36).

«Изначально мы прекрасно понимали, что встреча с Университетом Йоханнесбурга станет самой серьезной на всем сборе. Об этом нас, в частности, предупреждал бывший главный тренер сборной России Бликис Грюнвальд, который на этом сборе помогает нашей команде. Впрочем, мы были только рады такому сильному спарринг-партнеру.

Начиналось сегодня все очень неплохо – Виктор Гресев совершил удачный занос, Юрий Кушнарев сделал реализацию, а вскоре и удачно выполнил штрафной. К сожалению, в дальнейшем объективно более высокий класс южноафриканской команды начал сказываться. К перерыву мы уже проигрывали 10:24, а после паузы соперники еще более увеличили отрыв. Только Виктору Гресеву снова удалось совершить попытку. Впрочем, не могу сказать, что мы сильно расстроились. В ЮАР ехали и за опытом встреч с сильными командами. Эта задача оказалась полностью выполненной.

Уже в понедельник мы вылетаем в Россию, где проведем оставшееся время до гостевого матча квалификационного турнира Кубка мира-2011 со сборной Португалии, который состоится 7 февраля», – цитирует Масандилова агентство «Весь спорт».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Упал со стула со смеху!!!!!! Разве можно считать дворовую команду из университета сильной командой? эта команда даже не входит в первую 20-ку команд ЮАР юЯ никогда и не знад что у UJ есть команда.
Или приехали сюда просто отдохнуть или просто все алкаши или у сборной России нет команды как таковой
Упал со стула со смеху!!!!!! Разве можно считать дворовую команду из университета сильной командой? эта команда даже не входит в первую 20-ку команд ЮАР юЯ никогда и не знад что у UJ есть команда. Или приехали сюда просто отдохнуть или просто все алкаши или у сборной России нет команды как таковой
то, что студенческая команда - это не уровень, тоже согласен.

но неужели в местных университетах нет рэгбийных команд (и UJ исключение) или вы просто не в курсе?
Упал со стула со смеху!!!!!! Разве можно считать дворовую команду из университета сильной командой? эта команда даже не входит в первую 20-ку команд ЮАР юЯ никогда и не знад что у UJ есть команда. Или приехали сюда просто отдохнуть или просто все алкаши или у сборной России нет команды как таковой
Всё течет, всё меняется.
Вы писали, что занимались баскетболом, так в начале 80-х сборная СССР по баскету ездила в турне по США, встречаясь с командами универов и отнюдь не всегда побеждала.
Чем вы объясните это? Тем, что все занимавшиеся баскетом в СССР - алкаши или неудачники ?
))))))
Т.е. Varsity Cup это так, баловство?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем