Реклама 18+

Кубок трех наций. Австралия уступила ЮАР

Кубок трех наций

Перт

Австралия – ЮАР – 25:32 (6:22)

ЮАР: попытки – дю При, Фури, Хабана (2), реализации - М. Штейн (3), штрафные – М. Штейн (2).

Австралия: попытки - Гито (2), Тернер, реализации – Гито (2), штрафные – Гито (2).

Трансляция – 14.00, телеканал «Спорт» (LIVE), 29 августа – 00.50, 07.00 (повтор), 31 августа – 4.45, 3 сентября – 0.45.

Состав Австралии – здесь, состав ЮАР – здесь.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Кубок трех наций
команда игры очки
1 ЮАР 4 17
2 Новая Зеландия 4 8
3 Австралия 4 3
Читайте новости регби в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В одну калитку вынесли Австралию. жду комментариев от фанатов черных клоунов по поводу какая самая сильня команда в мире.
0
0
0
Как я писал и полагал ЮАР просто разорвал Австралийцев. Жаль, что не получилось борьбы. Очень понравился Хабана, очень самоотверженно отдается игре. Прям второй Бургер, только меньшей комплекции :)
Немного не понравилась расхлябанность у ЮАР в конце, хотя это подарок для зрителей.
Да комментаторы несколько раз интересно рассказали про задумки игроков в поле!!, но этот аспект нужно чаще включать в коментарии, а не молчать и зачарованно смотреть матч:(
Надеюсь на дальнейшее увеличение таких коментариев во время игры. В России не так много зрителей понимающих в игре.
0
0
0
Кто здесь клоун, так это Африканец прежде всего.
Ты хоть мяч то регбийный держал в руках хотя бы раз, чтоб кого-то клоунами называть? Или любитель почитать прессу, а может и сам журналюга? Работу СМИ ты обсуждать любишь :) только вот в игре ТЫ дилетант.
Не об этом, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ самая сильная сборная ЮАР, спорить с этим сложно. На фоне различных траблов НЗ и Австралии, четкая, поставленная «игра», дисциплина дают результат. Победа в кубке 3Н, закономерна.
0
0
0
Каждый год ЮАР пытаются победить «клоунов»
и когда это получается они ГОРДЯТСЯ по праву этим!!!!!!!!!!!Кто здесь клоун, так это Африканец прежде всего!!!!!!!!!!!!все это поняли давно!!!!!!!
0
0
0
В одну калитку вынесли Австралию. жду комментариев от фанатов черных клоунов по поводу какая самая сильня команда в мире.
в одну калитку в начале, после перерыва австралы побились реально))
0
0
0
В одну калитку вынесли Австралию. жду комментариев от фанатов черных клоунов по поводу какая самая сильня команда в мире.
черные клоуны это Н.З.?
0
0
0
Ответ Hannibal
черные клоуны это Н.З.?
черные клоуны это Н.З.?

\\ Ну а кто еще? В России вся масса болелщиков под воздействием Попова который ничего в решби не понимает болеет за НЗ.
Я уже года два пишу что сильней ЮАР по составу команды нет.
0
0
0
черные клоуны это Н.З.? \\ Ну а кто еще? В России вся масса болелщиков под воздействием Попова который ничего в решби не понимает болеет за НЗ. Я уже года два пишу что сильней ЮАР по составу команды нет.
два года пишите?? интересно! я к примеру не спорю про сильнейший состав на сегодняшний день, однако это не делает НЗ клоунами немедленно, с чего бы это? в три найшенс они лидеры по числу побед, а вы сразу клоуны. Если вас задолбал Попов и общее стадо поклонников олл блэкс, как вы выразились сквозь зубы на соседней ветке, это не значит, что НЗ клоуны. Думаю, все поклонники регби без разблюдовки по командным предпочтениям редкая публика ввиду низкой популярности игры в России, по сравнению с традиционными видами, типа хоккея и футбола и т.д., на стадо никак не похожи эти редкие люди по количественному критерию, но вам надо было обязательно сказать «стадо»!! куда автоматом я, как поклонник НЗ, попадаю в вашем мироощущении, благодарю, впрочем не впечатляет)))
Хака может делает их клоунами? и тут мимо, довольно мило танцуют, пусть и дальше танцуют. Кто-то во время нац.гимна прикладывает руку к сердцу и мусолит губами, типа гимн этот исполняя, кто-то хаку танцует. И то и то ритуал, причем НЗ, единственные из топовых, кто исполняют хаку, остальные нет....так сказать НЗ уникальны.....и кто тут стадо в смысле унификации предматчевого ритуала, а кто в одиночестве??

А лучшему составу мира по вашей версии еще несколько лет пыхтеть до числа побед НЗ в три нэйшенс.

НЗ меня прикололи еще до того, как я узнал Попова даже как ведущего Ф1, не то что регби. А по миру вообще за англо-саксов болею...
а вы сразу Попов...стадо...
0
0
0
Ответ Hannibal
два года пишите?? интересно! я к примеру не спорю про сильнейший состав на сегодняшний день, однако это не делает НЗ клоунами немедленно, с чего бы это? в три найшенс они лидеры по числу побед, а вы сразу клоуны. Если вас задолбал Попов и общее стадо поклонников олл блэкс, как вы выразились сквозь зубы на соседней ветке, это не значит, что НЗ клоуны. Думаю, все поклонники регби без разблюдовки по командным предпочтениям редкая публика ввиду низкой популярности игры в России, по сравнению с традиционными видами, типа хоккея и футбола и т.д., на стадо никак не похожи эти редкие люди по количественному критерию, но вам надо было обязательно сказать «стадо»!! куда автоматом я, как поклонник НЗ, попадаю в вашем мироощущении, благодарю, впрочем не впечатляет))) Хака может делает их клоунами? и тут мимо, довольно мило танцуют, пусть и дальше танцуют. Кто-то во время нац.гимна прикладывает руку к сердцу и мусолит губами, типа гимн этот исполняя, кто-то хаку танцует. И то и то ритуал, причем НЗ, единственные из топовых, кто исполняют хаку, остальные нет....так сказать НЗ уникальны.....и кто тут стадо в смысле унификации предматчевого ритуала, а кто в одиночестве?? А лучшему составу мира по вашей версии еще несколько лет пыхтеть до числа побед НЗ в три нэйшенс. НЗ меня прикололи еще до того, как я узнал Попова даже как ведущего Ф1, не то что регби. А по миру вообще за англо-саксов болею... а вы сразу Попов...стадо...
Еще одним фанатиком прибыло.
0
0
0
Ответ lexadem
Кто здесь клоун, так это Африканец прежде всего. Ты хоть мяч то регбийный держал в руках хотя бы раз, чтоб кого-то клоунами называть? Или любитель почитать прессу, а может и сам журналюга? Работу СМИ ты обсуждать любишь :) только вот в игре ТЫ дилетант. Не об этом, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ самая сильная сборная ЮАР, спорить с этим сложно. На фоне различных траблов НЗ и Австралии, четкая, поставленная «игра», дисциплина дают результат. Победа в кубке 3Н, закономерна.
Кури бамбук и смени рубашку.
0
0
0
Ответ lexadem
Кто здесь клоун, так это Африканец прежде всего. Ты хоть мяч то регбийный держал в руках хотя бы раз, чтоб кого-то клоунами называть? Или любитель почитать прессу, а может и сам журналюга? Работу СМИ ты обсуждать любишь :) только вот в игре ТЫ дилетант. Не об этом, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ самая сильная сборная ЮАР, спорить с этим сложно. На фоне различных траблов НЗ и Австралии, четкая, поставленная «игра», дисциплина дают результат. Победа в кубке 3Н, закономерна.
Я так понял, вы еще завсегдатай
http://www.russianrugby.ru/
так там «Петр (Драконы) (Москва)» выложил это:
Хака хоккеистов:
http://www.youtube.com/watch?v=SePqdtag2Ss

Хака хоккеистов на траве (на Олимпийских играх!):
http://www.youtube.com/watch?v=EGjs8lD-Q_M

Хака игроков в крикет:
http://www.youtube.com/watch?v=PuMh6axsAuY

Хака бейсболистов:
http://www.youtube.com/watch?v=LHCgtL__Jrg&feature=related

Хака баскетболистов:
http://www.youtube.com/watch?v=_R3ty8TH-TA

Хака волейболистов:
http://www.youtube.com/watch?v=kCejTUinFiQ

я бы понял будь этот танец лишь регбийной традицией, т.к. здесь это уместно, но остальное...
0
0
0
Ответ no-metil
Я так понял, вы еще завсегдатай http://www.russianrugby.ru/ так там «Петр (Драконы) (Москва)» выложил это: Хака хоккеистов: http://www.youtube.com/watch?v=SePqdtag2Ss Хака хоккеистов на траве (на Олимпийских играх!): http://www.youtube.com/watch?v=EGjs8lD-Q_M Хака игроков в крикет: http://www.youtube.com/watch?v=PuMh6axsAuY Хака бейсболистов: http://www.youtube.com/watch?v=LHCgtL__Jrg&feature=related Хака баскетболистов: http://www.youtube.com/watch?v=_R3ty8TH-TA Хака волейболистов: http://www.youtube.com/watch?v=kCejTUinFiQ я бы понял будь этот танец лишь регбийной традицией, т.к. здесь это уместно, но остальное...
// Я так понял, вы еще завсегдатай
http://www.russianrugby.ru/
так там «Петр (Драконы) (Москва)» выложил это:

Да, и еще много других русскоязычных и не только ресурсов, касающихся регби.
Насчет хаки: прежде всего это национальный танец маори перед битвой. Не важно регби это или другой вид спорта. Если это поединок, то согласно традиции исполняют хаку. Это не шоу для зрителей в начале матча, на Милениуме запретили исполнять как то, исполняли в раздевалке. Это не для кого-то, а прежде всего для себя и противника.
Нравится или нет - это дело каждого, длится не долго, можно переключить канал.
Традиции народов уважать надо, с религией не надо шутить, заканчивается плохо. Один попытался посмеяться, посадили головой вниз в газон стадиона.
Хотел бы я посмотреть как Африканец в глаза бы сказал Маори (не обязательно регбисту), что он клоун :)
0
0
0
Ответ lexadem
// Я так понял, вы еще завсегдатай http://www.russianrugby.ru/ так там «Петр (Драконы) (Москва)» выложил это: Да, и еще много других русскоязычных и не только ресурсов, касающихся регби. Насчет хаки: прежде всего это национальный танец маори перед битвой. Не важно регби это или другой вид спорта. Если это поединок, то согласно традиции исполняют хаку. Это не шоу для зрителей в начале матча, на Милениуме запретили исполнять как то, исполняли в раздевалке. Это не для кого-то, а прежде всего для себя и противника. Нравится или нет - это дело каждого, длится не долго, можно переключить канал. Традиции народов уважать надо, с религией не надо шутить, заканчивается плохо. Один попытался посмеяться, посадили головой вниз в газон стадиона. Хотел бы я посмотреть как Африканец в глаза бы сказал Маори (не обязательно регбисту), что он клоун :)
К Хаке в регби нет вопросов.
Это изначально боевой танец.
Никогда не переключаю, нравится )))))
Но когда её исполняют шахматисты или банбингтонисты это смотрится смешно, имхо.
какое там предусматривается противостояние, сопоставимое с войной ???
Тем более когда свое понимание хаки демонстрируют одни белые в бесконтактных видах ;)))
Имхо, использование хаки к месту и нет вызывает иронию кое у кого ))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости