0

Морне Штейн: «Моим кумиром был Уилкинсон»

Флай-хав сборной ЮАР Морне Штейн признался, что его кумиром был игрок сборной Англии Джонни Уилкинсон, и назвал причину удачной игры за «Спрингбокс».

«Когда был тинейджером, то моим кумиром был Джонни Уилкинсон. Внимательно наблюдал за его игрой, читал его книги. Мысль Уилкинсона проста – тренировки, тренировки, тренировки. В неделю я совершал около 300 ударов.

Должен поблагодарить тренера по ударам в клубе и Перси Монтгомери в сборной. Думаю, что причина столь удачного для меня сезона в том, что я играл в каждом матче Супер-14, мог получить удовольствие, а затем пришла уверенность.

Многие думают, что между мной и Руаном Пиенааром есть соперничество, однако у нас хорошая дружба. Мы знаем друг друга с четырех лет», – цитирует Штейна Pretoria News.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости