Видео

Главный тренер РК «Новокузнецк» вновь дает жесткую установку своим подопечным

Пресс-служба регбийного клуба «Новокузнецк» сняла на камеру эмоциональную речь главного тренера команды Вячеслава Шалунова в перерыве очередного матча Суперлиги чемпионата России по регби против краснодарской «Кубани», состоявшегося 21 августа.

Отметим, что такая жесткая установка тренера помогла его подопечным — после первого тайма «Новокузнецк» проигрывал со счетом 5:7, но в итоге вырвал победу, 18:16.

Не так давно пресс-служба регбийного клуба «Новокузнецк» публиковала подобное видео, только общение тренера с игроками происходило не на поле, а в раздевалке: http://youtu.be/-RKk41K2Emw