Супер-15. 12-й тур. «Редс» обыграли «Чифс», «Стормерс» – «Читас» и другие результаты

Сегодня завершился 12-й тур регбийного турнира Супер-15. Австралийские «Редс» дома обыграли «Чифс» (42:27), «Уоротас» в Сиднее уступили «Буллс» (24:27). Второй игровой день тура начался матчем между соперниками по новозеландской конференции – «Хайлендерс» в Данидине проиграли «Харрикейнс» (20:26).

Супер-15

12-й тур

11 мая

Блюз Новая Зеландия – Лайнс ЮАР – 25:3 (10:3)

Уоротас Австралия – Буллс ЮАР – 24:27 (13:10)

12 мая

Хайлендерс Новая Зеландия – Харрикейнс Новая Зеландия – 20:26 (14:9)

Ребелс Австралия – Крусейдерс Новая Зеландия – 28:19 (10:19)

Шаркс ЮАР – Вестерн Форс Австрали – 53:11 (20:6)

Стормерс ЮАР – Читас ЮАР – 16:14 (16:0)

13 мая

Редс Австралия – Чифс Новая Зеландия – 42:27 (15:22)

Австралийская конференция: Брамбис – 35 (10), Уоротас – 27 (11), Редс – 30 (11), Ребелс – 24 (10), Форс – 18 (11).

Новозеландская конференция: Чифс – 44 (11), Крусейдерс – 37 (11), Хайлендерс – 35 (11), Харрикейнс – 34 (11), Блюз – 16 (11).

Южноафриканская конференция: Буллс – 46 (10), Стормерс – 45 (10), Шаркс – 36 (11), Читас – 27 (11), Лайнс – 14 (10).

Читайте новости регби в любимой соцсети
30 комментариев
Ответ Teron
Быки лучшие!!!!!!!!!!!!!
По этому матчу не сказал бы. Уоротас понравились, особенно Преториус в первом тайме
Ответ Teron
отлично после 10 туров быки первые, но две следующие игры в Новой Зеландии с горцами и вождями покажут насколько обоснованы претензии на первое место
+1
0
0
0
Ответ Ni22
Точно. Вот, подтверждение роли личности в истории, Купер вышел на поле , и Редс понеслись!
Ответ Ni22
Удивительно! Ушел , когда Красаудерс три очка вели, а тут такое:)
0
0
0
Ответ lynyrd
Плейофф ПРО12 смотрели? Как там Манстер?
Ответ tghunt
Поздравляю с победой. Сезон просто мрак, я с Тахс скоро до алкоголизма скачусь. Вроде уже и не так плохо играем, а до хорошего результата ещё так далеко....