Кубок европейских наций. Россия одолела Португалию, Испания победила Грузию

Кубок европейских наций

11 февраля

Лиссабон

Португалия – Россия – 32:33 (20:16)

Россия: попытки - Остроушко (2), Симпликевич, реализации - Ю.Кушнарев (3), штрафные - Рябов (3), Ю.Кушнарев.

На 30-й минуте Антон Рябов получил желтую карточку, на 67-й – Валерий Цнобиладзе.

Состав сборной России – здесь.

Мадрид

Испания – Грузия – 25:18 (18:8)

Турнирное положение: Грузия – 23 (6), Румыния – 20 (6), Португалия – 16 (7), Россия – 15 (6), Испания – 14 (6), Украина – 0 (5).

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

rumpelstilzchen
+3
С нелёгкой победой всех 33:32
offtop
+2
наши конечно опять порядком напортачили в обороне, но вот где настоящий жвах так эт трансляция! всех португальских святых и их матерей вспомнила пока смотрела. тьфу!
lelostream.blog.com
+1
Хэйг должен уйти в отставку. Когда трехкратный участник финального этапа кубка мира и шестикратный победитель КЕН проигрывает (Пусть даже вторым или третьим составом) сборной Испании, которую в прошлом году раскатали 60 - 0. Тут уже оценки лишние. Вторым составом «Лелос» в кубке IRB нации побеждали Шотландскую, Аргентинскую и Итальянскую вторую сборную а тут на тебе поражение от Испанцев. И самое что меня удивило со стороны Хэйга, то что он выпустил Шкинина чуть ли не во второй половине второго тайма. Если бы не он, то счет был бы ужасным. Хотя он и сейчас не ангельский.