Константин Рачков: «Очень корю себя за желтую карточку»

Защитник сборной России Константин Рачков после поражения от Ирландии в 3-м туре группового этапа Кубка мира (12:62) признался, что из-за желтой карточки виноват в двух первых пропущенных попытках.

«Я делал перехват, который не получился. По нынешним правилам это желтая карточка. Полностью беру вину на себя, это моя ошибка, и я очень корю себя за это. За эти 10 минут мы получили две попытки именно потому, что нам не хватало человека на краю. В общем, я очень насолил команде.

Когда мы владеем мячом, когда мы в фокусе, сконцентрированы, можем создавать проблемы любым командам, в том числе и ирландцам. Надеюсь, мы их создадим и австралийцам», – приводит слова Рачкова РИА Новости.