Сергей Попов: «Тренер пообещал, что буду играть с Ирландией»
Нападающий сборной России Сергей Попов рассказал о травме, из-за которой он не попал в состав на матч против Италии, а также выразил уверенность, что россияне могут обыграть итальянцев в завтрашнем матче.
«У меня не то что травма, просто кисть побаливает. Но тренер сказал, что он не хочет усугублять повреждение. Кисть у меня болела уже по прилете в Новую Зеландию. А на той тренировке я просто палец вывихнул, но не сильно. Конечно, расстроен, что не сыграю. Боль в кисти мне бы не помешала. Я так тренеру и сказал, а он мне ответил, что надо отдохнуть, что буду играть с ирландцами.
Сборная Италии не такая уж непобедимая команда, не боги горшки обжигают. Можно их обыграть, почему нет?» – приводит слова Попова РИА Новости.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



