Super Rugby. 1/4 финала. «Ягуары» обыграли «Чифс», «Буллс» уступили «Харрикейнс», другие результаты

Завершились четвертьфинальные матчи Super Rugby. «Ягуары» обыграли «Чифс» (21:16), «Буллс» уступили «Харрикейнс» (28:35).

Super Rugby

Плей-офф

1/4 финала

21 июня

Крусейдерс Новая Зеландия – Хайлендерс Новая Зеландия – 38:14 (17:14)

22 июня

Ягуары Аргентина – Чифс Новая Зеландия – 21:16 (8:10)

Харрикейнс Новая Зеландия – Буллс ЮАР – 35:28 (24:14)

Брамбис Австралия – Шаркс ЮАР – 38:13 (24:6)

Источник: Sports.ru
Читайте новости регби в любимой соцсети
6 комментариев
Смит бросил мячом в соперника, штрафной( хорошо что не забили). В НРЛ за такое штрафуют нападение.
+2
0
+2
Шаркс разочаровали - из всего громадного владения во втором тайме могли бы хоть что-то выжать. Кейнс придумали себе идиотский син бин, а потом слили все преимущество. Но в целом фавориты сыграли так, как нужно, и прошли дальше (на Чифс надеялся, увы, тщетно - матч не смотрел)
+2
0
+2
Ответ гилберт
Смит вообще таким читерством грешит. Не раз штрафные для команды зарабатывал этими трюками.
Вообще желтая Сквайру была чрезмерным наказанием, и штрафного бы хватило. Собственно, в его отсутствие игра и была сделана. Впрочем, по второму тайму Горцам ничего не помогло бы