Кубок чемпионов. 1/4 финала. «Сарацины» обыграли «Глазго», «Расинг 92» уступил «Стад Франсе и другие результаты

Завершились матчи 1/4 финала Кубка чемпионов по регби. «Сарацины» обыграли «Глазго» (56:27), «Расинг 92» уступил «Стад Франсе» (21:22).

Кубок чемпионов

Групповой этап

1/4 финала

30 марта

Эдинбург (Шотландия) – Манстер (Ирландия) – 13:17 (10:7)

Сарацины (Англия) – Глазго (Шотландия) – 56:27 (22:13)

Лейнстер (Ирландия) – Ольстер (Северная Ирландия) – 21:18 (11:13)

31 марта

Расинг 92 (Франция) – Стад Франсе (Франция) – 21:22 (10:19)

Источник: Sports.ru
М.Горький
+4
И все это в 14 человек !
Ответ на комментарий Норвежский прихлебатель
Совершенно фантастический матч, от первой до последней минуты. И заслуженная, считаю, победа Тулузы.
Mr. Jones
+2
Ну, судя по четвертьфиналам, гораздо более вероятен финал без ирландцев;) По крайней мере у Манстера вообще не видно, за счет чего они могут туда попасть. Французам проще - у них 2 команды, просравшие путевку в КЧ на этот сезон, а Клермону хоть такой захудалый трофей и то сгодится.))) Хотя будет весело, если снова проиграет финал.)