Тестовые матчи. Россия уступила Японии, Франция проиграла Фиджи, другие результаты

Сегодня проходят очередные международные тестовые матчи по регби. Сборная России уступила команде Японии (27:32).

Регби

Тестовые матчи

Россия – Япония – 27:32 (22:10)

Россия: попытки – Остроушко, Сельский, реализации – Кушнарев, штрафные – Кушнарев (3), Гайсин (2).

Япония: попытки – Литч (2), Туй, реализации – Матцуда (3), штрафные – Матцуда, Тамура.

Румыния – Уругвай – 20:27 (13:13)

Румыния: попытки – Мелинте, Приставита-Мардаре, реализации – Плай, Влайку, штрафные – Плай (2).

Уругвай: попытки – Виласека (2), Ормаэчеа, реализации - Беркеси (2), штрафные – штрафные (2).

Грузия – Тонга – 20:9 (7:7)

Италия – Новая Зеландия – 3:66 (3:31)

Италия: штрафные – Аллан.

Новая Зеландия: попытки - Перенара, МакКензи (3), Барретт (5), Лаумэйп, реализации – Барретт (5), Моунга (3).

Шотландия – Аргентина – 14:9 (6:3)

Шотландия: попытки - Мэйтланд, штрафные – Лэйдлоу (3).

Аргентина: штрафные – Санчез (3).

Испания – Самоа – 10:28

Англия – Австралия – 37:18 (13:13)

Англия: попытки – Мэй, Дэйли, Коканасига, Фаррелл, реализации – Фаррелл (4), штрафные – Фаррелл (3).

Австралия – попытки – Фолау, реализации – Тумуа, штрафные – Тумуа (2).

Уэльс – ЮАР – 20:11 (14:3)

Уэльс: попытки – Франсис, Уильямс, реализации – Анскомби (2), штрафные – Биггар (2).

ЮАР: попытки – Криэль, штрафные – Поллард, Янтьес.

Ирландия – США – 57:14 (24:14)

Ирландия: попытки – Конвэй (3), Конан, Беерн, Роукс, реализации – Карберри (7), штрафные – Карберри.

США: попытки - Тауфити, реализации – Магл.

Франция – Фиджи – 14:21 (14:12)

Франция: попытки - Гирадо (2), реализации – Серин (2).

Фиджи: попытки – Радрадра, Туйсова, реализации – Волавола, штрафные – Волавола (3).

Источник: Sports.ru