Rugby Championship. 4-й тур. ЮАР обыграла Новую Зеландию, Австралия уступила Аргентине

Завершился четвертый тур Rugby Championship. Новая Зеландия уступила ЮАР (34:36), Аргентина обыграла Австралию (23:19).

Rugby Championship

3-й тур

Веллингтон, Новая Зеландия

Новая Зеландия – ЮАР – 34:36 (17:24)

Новая Зеландия: попытки – Барретт, Смит, Иоане (2), Тэйлор, Сава, реализации – Барретт (2).

ЮАР: попытки – Диантаи (2), Ле Ру, Маркс, Колби, реализации – Поллард (4), штрафные – Поллард.

Голд-Кост, Австралия

Австралия – Аргентина – 19:23 (14:17)

Австралия: попытки – Гения, Фолау, Хайлетт-Петти, реализации – Тумуа (2).

Аргентина: попытки – Санчес, Дэлгай, реализации – Санчес (2), штрафные – Боффелли (2), Санчес.

Турнирное положение: Новая Зеландия – 16 (4), ЮАР – 10 (4), Аргентина – 8 (4), Австралия – 5 (4).

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Норвежский прихлебатель
+7
Это невозможный матч. Как ЮАР выстояли во втором тайме??? Уму непостижимо - настоящую стену выставили на линии зачетки. Выстрадали эту фантастическую победу.

Справедливости ради стоит признать, что НЗ много сопернику просто подарили, излишне торопились и вообще, кажется, включились по-настоящему в последние минут 20. С другой стороны, мне показалось, что Найджел Оуэнс хозяевам несколько помог, не зафиксировав парочку потерь в важных моментах, свистнув пару сомнительных штрафных в пользу НЗ.

Мой итог - справедливая победа, которая откладывает успех НЗ в Чемпионшипе. Тем интереснее будут последние 2 тура
old pipe
+4
где там, кстати, пользователь, которому я обещал принести извинения в случае победы ЮАР над НЗ в Африке?

Бокс выиграли в Веллингтоне, но тем паче!) с удовольствием свои извинения Вам приношу!)
+4
Жорди Бэрретта в Mitre 10 Cup на перевоспитание. Бена Смита сделать фуллбэком на оставшиеся 2 тура. Нахоло - в старт.
+4
Очень раздражало огромное количество безадресных или не продиктованных необходимостью переводов ногами в первом тайме. Такое впечатление, что НЗ куда-то сильно торопились. Да и на Иоане, пожалуй, играли чаще, чем стоило - один раз на его фланг развернули атаку, которая и так спокойно развивалась через землю в 5-метровой зоне. Зачем это было нужно? Но такое поражение новозеландцам было очень нужно, мне кажется. Хорошо бы еще осенью Ирландия или Англия их как следует проверили, чтобы перед КМ не было лишней самоуверенности