Тестовые матчи. Россия крупно проиграла США и другие результаты

Сборная России по регби уступила команде США в тестовом матче (13:62).

Тестовые матчи

9 июня

Оита, Япония

Япония – Италия – 34:17 (17:14)

Япония: попытки – Мафи, Фукуока, Лемеки, Мацусима, реализации – Тамура (4), штрафные – Тамура (2).

Италия: попытки – Паскуали, Стейн, реализации – Аллан (2), штрафной – Аллан.

Окленд, Новая Зеландия

Новая Зеландия – Франция – 52:11 (8:11)

Новая Зеландия: попытки – Иоане (2), Барретт, Тейлор, Смит, МакКензи, Савеа, Лаумапе, реализации – Барретт (3), штрафные – Барретт (2).

Франция: попытка – Гроссо, штрафные – Парра (2).

Брисбен, Австралия

Австралия – Ирландия – 18:9 (8:6)

Австралия: попытки – Фоли, Покок, реализация – Фоли, штрафные – Фоли (2).

Ирландия: штрафные – Карбери (3).

Йоханнесбург, ЮАР

ЮАР – Англия – 42:39 (29:27)

ЮАР: попытки – Нкоси (2), де Клерк, Ле Руа, Дианти, реализации – Поллард (4), штрафные – Поллард (3).

Англия: попытки – Браун, Дэли, Фэррелл, Йтойе, Мэй, реализации – Фэррелл (4), штрафные – Фэррелл, Дэли.

Сан-Хуан, Аргентина

Аргентина – Уэльс – 22.40

10 июня

Денвер, США

США – Россия – 62:13 (34:13)

США: попытки – Тауфете (2), Брэч (2), Квилл, Ласике, Огспергер, Долан, Скалли, реализации – МакГинти (4), Мэжи (3), штрафной – МакГинти.

Россия: попытка – Бабаев, реализация – Кушнарев, штрафные – Кушнарев (2).

Эдмонтон, Канада

Канада – Шотландия –10:48 (3:15)

Канада: штрафная попытка, штрафной – О’Лири,

Шотландия: попытки – Тернер (2), МакГиган, Джексон, Брэдбери, МакКаллум, Кармайкл, реализации – Кингхорн (3), Хидальго-Клайн (2), штрафной – Хидальго-Клайн.

Читайте новости регби в любимой соцсети
80 комментариев
Начал смотреть при 3-24, хорошо, что не прекратил сразу)
+6
0
+6
Сегодня Англию не Черчесов готовил? Прямо по его наработкам: все шло по плану первые 25 минут, а потом...
+3
0
+3
Де Клерк сегодня просто монстр, молниеносные решения в атаке.
+3
0
+3
Шикарная попытка. Де Клерк очень удачно находит момент, когда следует отдать назад на разгон защитникам. Англичане совсем посыпались, на их счастье скоро перерыв.
+3
0
+3
от США получили разгром 62 - 13 (((((((((((((((( как мы отстали в регби, а ведь недавно еще с США играли на равных
Франция- НЗ

Совершенно не согласен с теми, кто пишет, что дескать судья не причём, всё к тому и шло и.т.д.

Абсолютно все комментаторы, кого я слышал, включая новозеландских сходятся во мнении, что это был ключевой (а по мне, так попросту поворотный) момент в матче.

Судья всё сломал. Никакой жёлтой карточки у Гроссо и в помине не было, а вот Кейна или другого Оллблэка, одновременно заехавших французу в челюсть с разных сторон, пару минут спустя можно было вполне отправить в син-бин. И неумышленность тут роли не играет. Кто видел момент, соврать не даст.

А уж как бы там дальше сложилось, никто не знает! Вполне возможно, что НЗ выиграли бы матч и без этого. А может и нет! Французы умеют обыгрывать НЗ и если играют на кураже, то тем более.

Очень жаль, что всё так получилось, особенно при наличии телеповтора. После этого эпизода даже не стал досматривать игру. С одной стороны разозлился, а с другой ещё надо было смотреть Ирландию в записи.

Аргентина - Уэльс

Почему-то те же самые игроки у Ледесмы играют совсем не так, как 2 недели спустя у Уркаде. Печально напомнили Ягуаров из прошлых 2 сезонов Суперрегби. Валлийцы конечно отлично сыграли, но сдаётся мне, что эту фигню с двумя тренерами нужно менять. Или пусть заявляют легионеров из Европы, или тогда пусть Ледесма обе команды тренирует, они его похоже лучше понимают.
+2
0
+2
Бокке с заслуженной победой. После невразумительной игры с Уэльсом и такого начала сегодня, можно сказать, что красавцы.
+2
Победа! Заставили понервничать, но справедливость восторжествовала. Бокс были значительно лучше соперника по игре