Super Rugby. 13-й тур. «Стормерс» уступили «Чифс», «Буллс» обыграли «Шаркс», другие результаты

Завершились матчи 13-го тура Super Rugby. «Стормерс» уступили «Чифс» (9:15), «Буллс» обыграли «Шаркс» (39:33).

Super Rugby

13-й тур

11 мая

Блюз Новая Зеландия – Харрикейнс Новая Зеландия – 15:36

12 мая

Санвулвс Япония – Редс Австралия – 63:28 (29:14)

Крусейдерс Новая Зеландия – Уоротас Австралия – 31:29 (19:29)

Хайлендерс Новая Зеландия – Лайнс ЮАР – 39:27 (19:15)

Брамбис Австралия – Ребелс Австралия – 24:27 (21:10)

Стормерс ЮАР – Чифс Новая Зеландия – 9:15 (3:5)

Буллс ЮАР – Шаркс ЮАР – 39:33 (22:17)

Австралийская конференция: Уоротас – 26 (10), Ребелс – 25 (11), Редс – 17 (10), Брамбис – 16 (10), Санвулвс – 6 (10).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 42 (11), Харрикейнс – 41 (10), Хайлендерс – 32 (10), Чифс – 31 (10), Блюз – 17 (11).

Южноафриканская конференция: Лайнс – 31 (12), Буллс – 25 (11), Ягуары – 24 (11), Шаркс – 24 (12), Стормерс – 23 (12).

+4
Ну конечно, при 0-29 то играть интереснее.
+2
0
+2
Львы в своем репертуаре, на пропускают, а потом играть начинают. Радует, что хоть уже в конце первого тайма за ум взялись
+2
0
+2
По Блюз - неплохой счет для команды, игравшей по 20 минут первой и второй половины. В эти моменты и игра была, и соперника давили хорошо, даже запирали на своей половине на какое-то время. После 20-й минуты - обычные Блюз.

Кейнс спокойно терпели означенное время, а потом неспешно разбирались. В конце решили сделать попытку на бонусное очко и своего добились прямо под сирену.

Кто-то может сказать что с Барреттом случилось? Он начал штрафные и реализации забивать.
+1
Томпсон сейчас гениально сыграл. Пробросил себе мяч на метр вперед и отдал голевую. Оба центра Горцев в этом сезоне очень хороши
+1
0
+1
Ответ Syberex
По Блюз - неплохой счет для команды, игравшей по 20 минут первой и второй половины. В эти моменты и игра была, и соперника давили хорошо, даже запирали на своей половине на какое-то время. После 20-й минуты - обычные Блюз. Кейнс спокойно терпели означенное время, а потом неспешно разбирались. В конце решили сделать попытку на бонусное очко и своего добились прямо под сирену. Кто-то может сказать что с Барреттом случилось? Он начал штрафные и реализации забивать.
Вроде и раньше бывали у него отрезки, когда всё залетало. Но короткие отрезки, матча по два.
+1
0
+1
Последнюю смазал, отвлекся пока время тянул.
+1
0
+1
Ответ YN
Так, вроде, только сына в Глостер увел, да и вообще кадровые потери Лайонс не выглядели такими страшными перед сезоном. Я бы не сказал, что в этом причина. Скорее, травмированных не хватает.
+1
0
+1
Сейчас никто ничего не понял. Вообще игрок Львов мог бы попробовать увернуться - больше похоже на технический фол.
0
0
0
Трудовая победа Чифс. В последней четверти Стормерс совсем скисли. Стоило Ритэллику вернуться в основу - сразу результат :)
0
0
0
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать

тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
0
0
0

Считайте, что это фантазии оголтелого глора, но что угодно, кроме финала Кейнс - Сейдерс в Веллингтоне будет недоразумением
0
0
0
Посмотрел сейчас повтор матча в Черче. Парни, удивляюсь, что так мало комментариев - такой напряженный тур в целом. Все заряжались перед финалом Кубка чемпионов, что ли? :) По стате Сейдерс должны были просто уничтожить Тахс, а в итоге совершили еще один выдающийся камбэк. Фаны австралийцев, само собой, апеллировали к судейству, но удаления по делу. К тому же Фоли смазал два не самых сложных штрафных, которые могли подарить победу его команде. Кресты просто были на две головы выше, даже при всех результативных ошибках в первые полчаса. Еще и 4-ю попытку Цветков я бы проверил на офсайд, ну, да ладно. До того, как увидел игру, думал, Сейдерс налажали по полной, но в итоге скажу, что это только подтверждает притязания на титул - в НЗ никто, даже Кейнс, пожалуй, не отыгрались бы с 0-29. На фоне довольно вялого финала в Европе новозеландцы лишний раз показали, насколько они хороши. Им и двух франшиз достаточно, чтобы собрать лучшую команду. Считайте, что это фантазии оголтелого глора, но что угодно, кроме финала Кейнс - Сейдерс в Веллингтоне будет недоразумением
При всем желании нельзя назвать победу Крузов выдающимся камбэком. Вот если бы Сидней такое провернул, тогда да. Так, очередное унижение.