Тестовый матч. Уэльс оказался сильнее ЮАР

Сегодня состоялся один тестовый матч по регби. Уэльс одержал победу над командой ЮАР (24:22).

Тестовый матч

Кардифф, Уэльс

Уэльс – ЮАР – 24:22 (21:10)

Уэльс: попытки – Уильямс, Паркс (2), реализации – Халфпенни (3), штрафной – Халфпенни.

ЮАР: попытки – Гелант, Поллард, Криель, реализации – Поллард (2), штрафной – Поллард.

+4
Пусть не в тему, но отдельной новости все равно нет. В первом тайме финала КМ по регбилиг англичане вообще не показали, за счет чего собираются обыгрывать Кенгуру. Действуют надежно, даже слишком - этого может хватить только на поражение с приличным счетом. Стоит англичанам чуть добавить разнообразия, проблемы возникают только у них
Единственный игрок способный разогнать атаку Англичан травмирован(Джош Ходжсон). Остался только один козырь, легендарный тренер Уэйн Беннет, который как раз славится умением строить оборону, да и соперников знает как облупленных. Поэтому Англичане мешают сопернику как могут, а атакующих ресурсов просто нет, ждут супершанса. При всех понятных причинах не ожидал от хозяев такой пассивной игры.
+3
0
+3
Ответ YN
ссылку дайте где можно посмотреть Уэльс - ЮАР.  Не знаю за кого и болеть? слух прошел, что думают Кутзе убрать. А если обыграют Уэльс, вдруг решат оставить (((
+2
0
+2
Одни вышли сторожить ошибки соперника с первых минут (надо сказать, сами англичане активно поспособствовали этому считанное число раз), другие сыграли прагматично, уже поведя в счете. Финал точно не стал украшением турнира, но для финала это ведь и необязательно
Для тех энтузиастов которые хотят расшевелить международную тринашку это провал как мне кажется. Чудовищная антиреклама игре. Все усилия Тонганцев перечеркнули Киви и Кенгуру в финале.
+2
0
+2
И все-таки Уэльс выстоял! Хотя исходя из стартовых составов в этой игре даже вопрос о победителе стоять не должен. Тренерский штаб Спрингбокс надо отправить тренировать сборную колхозов и совхозов, и всех лимитчиков пусть туда же забирают.)
+2
0
+2
Уэльс в отсутствие половины основного состава вполне достойно смотрится пока, только фолов многовато. Главное, не удаляться по такой игре, в большинстве Спрингбокс могут массой задавить.
+2
0
+2
+2
0
+2
Что-то совсем слабо в Дубае. И Уганде проиграли и Испании(0-31), и в группе три разгрома. А вот Испанцы помимо нас прибили Аргентину и Францию.
+1
0
+1
Ответ гилберт
Вымучили. Позор Австралии. Ну и поздравления.
+1
0
+1
Кенгуру бьют в аут и берут паузу. Во дожили.
После 55-й минуты австралийцы вообще сушат игру, еще и захваты стали пропускать. А гости заиграли поинтересней - куда им деваться