Super Rugby. 11-й тур. «Крусейдерс» разгромили «Буллс», «Ягуары» одолели «Санвулвс» и другие результаты

Сегодня завершился 11-й тур Super Rugby. В последнем матче тура «Ягуары» одолели «Санвулвс» (46:39).

Super Rugby

11-й тур

5 мая

Харрикейнс Новая Зеландия – Стормерс ЮАР – 41:22 (22:16)

Читас ЮАР – Хайлендерс Новая Зеландия - 41:45 (15:10)

6 мая

Ребелс Австралия – Лайнс ЮАР – 10:47 (7:19)

Чифс Новая Зеландия – Редс Австралия – 46:17 (20:12)

Уоротас Австралия – Блюз Новая Зеландия – 33:40 (0:26)

Шаркс ЮАР – Форс Австралия – 37:12 (20:7)

Буллс ЮАР – Крусейдерс Новая Зеландия – 24:62 (3:31)

7 мая

Ягуары Аргентина – Санвулвс Япония – 46:39 (20:25)

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 26 (10), Буллс – 14 (9), Читас – 11 (10), Санвулвс – 7 (10).

Южноафриканская конференция 2: Лайнс – 42 (10), Шаркс – 32 (10), Ягуары – 24 (10), Кингс – 15 (9).

Австралийская конференция: Брамбис – 18 (9), Уоротас – 14 (10), Редс – 11 (10), Форс – 9 (9), Ребелс – 7 (9).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 46 (10), Чифс – 42 (10), Харрикейнс – 38 (9), Хайлендерс – 32 (10), Блюз – 26 (10).

Читайте новости регби в любимой соцсети
31 комментарий
Баррет младший вторая попытка в матче и первая для себя, одна из лучших попыток что я видел. Просто чума!
+1
0
+1
В Нрл пауза, сегодня тест, но Ураганы решили сыграть в регбилиг и получилось красиво.
+1
0
+1
Какой то безумный матч! Впрочем, это же Читас!
+1
0
+1
Как??? Как можно было за 6 минут три попытки пропустить?
+1
0
+1
В концовке Блюз то ли устали, то ли уже играли спустя рукава, но позволили Тахс поддавить. На месте ТМО я бы засчитал приземление Скелтона (хоть мяч уже начал выпадать из руки) - сохранил бы интригу на последнюю атаку. А так - только бонус для хозяев
засчитывать неправильную попытку все же неверно. Да и никакой интриги не было бы, Тахс пробили бы реализацию, а дальше Блюз протянули бы время до сирены и выбили бы в аут
+1
0
+1
Что происходит с Редз в перерывах матчей? Вроде же была приличная команда в первом тайме и почти равная игра, а во втором с первых же минут началось избиение, и схватки свои стали проигрывать, и коридоры.
+1
0
+1
Что вообще происходит с австралийскими франшизами и со сборной?
На Кубке Мира ещё все в порядке было
+1
0
+1
В первые 10 минут Блюз, конечно, вообще не дают Тахс продохнуть. Хотя второй штрафной, кмк, судья придумал - не увидел там нарушения Лату
+1
0
+1
Штрафная попытка Хугуарес, такое кароч, все равно неплохо. Остался второй тайм.
0
0
0
Японцы пока что обнадеживают, все-таки прогресс есть. Кому как, а я жду победу волков в Аргентине.
0
0
0
Украл Матсушима мяч на самой линии зачетного поля, выстояли син бин, теперь за дело.
0
0
0
Аргентинцы уже третью попытку молом заносят, не могут ничего противопоставить японцы тут, печально.
0
0
0
Умудрились +12 перевести в -7, и не столько ягуары хороши, сколько японцы плохи в решающие минуты.
0
0
0
Спартак стал чемпионом! Теперь жду кубка от Львов.
0
0
0
Ответ ni22
Что вообще происходит с австралийскими франшизами и со сборной? На Кубке Мира ещё все в порядке было
Похоже, в Австралии думают, что профессиональную команду может тренировать любой учитель физкультуры.

Полный ноль что Уоратас, что Ребелс, что Редс (те разве что с редкими проблесками индивидуального мастерства). Ни тактики, ни тренерской мысли не видно даже в зародыше. В этом плане как раз Вестерн Форс, как ни странно, выглядят самой интересной командой при самом слабом составе. А у Брамбиз все же потери оказались слишком серьезными.