Super Rugby. 6-й тур. «Уоротас» уступили «Крусейдерс», «Лайнс» одолели «Шаркс» и другие результаты

На этой неделе прошли матчи 6-го тура Super Rugby. «Уоротас» уступили «Крусейдерс» (22:41), «Лайнс» одолели «Шаркс» (34:29).

Super Rugby

6-й тур

31 марта

Хайлендерс Новая Зеландия – Ребелс Австралия – 51:12 (20:0)

1 апреля

Блюз Новая Зеландия – Форс Австралия – 24:15 (12:8)

Чифс Новая Зеландия – Буллс ЮАР – 28:12 (3:9)

Редс Австралия – Харрикейнс Новая Зеландия – 15:34 (12:14)

Стормерс ЮАР – Читас ЮАР – 53:10 (22:3)

Лайнс ЮАР – Шаркс ЮАР – 34:29 (13:16)

2 апреля

Уоротас Австралия – Крусейдерс Новая Зеландия – 22:41 (10:19)

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 22 (5), Читас – 9 (6), Буллс – 5 (5), Санвулвс – 1 (5).

Южноафриканская конференция 2: Лайнс – 23 (6), Ягуары – 18 (5), Шаркс – 18 (6), Кингс – 5 (5).

Австралийская конференция: Брамбис – 11 (5), Уоротас – 8 (6), Редс – 6 (6), Форс – 5 (5), Ребелс – 1 (5).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 26 (6), Чифс – 24 (5), Харрикейнс – 20 (5), Блюз – 15 (6), Хайлендерс – 14 (6).

+3
Австралия - 0 очков в 4 матчах, Новая Зеландия - 24 очка в 5 матчах. Кошмарней не придумаешь!
+3
0
+3
Ребелс абсолютно безнадёжны. Самая слабая команда из всех что я видел в этом сезоне
+2
0
+2
Ответ Syberex
Справедливы все, но настолько дотошные просмотры... в Лайве на Стаффе поносят судью почем свет.Да и вообще нечасто такое увидишь
Комментаторы во время трансляции вообще чуть не в каждом действии Кейнс пытаются разглядеть нарушение, периодически бросая в эфир: "офсайд?", "не игра ли вперед?". В новозеландских матчах, кажется, чуть меньше внимания этому уделяется. Зато рефери сегодня хозяевам угодил - увидел все, что мог, но Редс все равно не выстояли. Молодцы они, спору нет, но бонус Ураганы все-таки зарабатывают
+2
0
+2
Первый повтор не видел, но вторые две - справделиво. Удивительно, как Редс умудряются под таким сумасшедшим давлением выстоять.
+2
0
+2
Ужасающие полчаса от Блюз, но две попытки перед перерывом. Хотя игра в пас все еще оставляет желать лучшего. Моала Ньюсома, конечно, знатно замахом убрал. Ну, и Акира со скамейки явно оживил игру
+1
0
+1
Ответ Mr. Jones
Да, едва ли не лучший в этом сезоне. Давно Львов никто целый тайм по своему же полю не возил;) Если бы не син бин, Шаркс могли бы и выиграть. Бош зажигал сегодня, и штрафные , и дроп-голы со своей половины пробивал. Но Львы выстояли и победили;) Не зря с кубка чемпионов переключил.)
Точно) юг все равно лучше
+1
0
+1
Остхайзен мяч вместе с защитником львов притащил в зачетку;)
+1
Из форвардов вообще мало кто понравился у Синих. Иоане со скамейки, Тарамаи, да и все, наверное. Все-таки было видно, что под давлением они очень уж суетятся, не могут игру в порядок привести, так что победа Блюз (да еще и почти с бонусом) - это подарок Форс, которые после первого получаса развалились
не сказал бы о развале. Оборонялись в целом неплохо, атаковать серьезно не получалось. Понятно, что будь вместо Блюз кто-нибудь посильнее - развалились бы. Но против такого соперника сражались в целом достойно.

А Блюз... как в том анекдоте - проклятое место :)
+1
0
+1
так это про всю команду можно сказать. Если идет игра у всех - то у кого угодно могут выиграть. Проблема только в том, что обязательно несколько игроков выпадают из игры. Сегодня вот еще Туипулоту не ахти какой, зато у Коллинза ошибок почти нет
+1
0
+1
Летом кого только ни сватали туда. Я бы на месте Блэка попробовал. А в итоге остались с парой Уэст-Фрэнсис, из которых и не угадаешь, у кого игра пойдет
+1
0
+1
Ну, все, Даффи уже удары пяткой показывает. Первый тайм Чифс смотреть не буду - даже не знаю, пожелать им удачи или чтобы интрига к перерыву осталась
+1
0
+1
А быки между тем выиграли первый тайм в Хэмилтоне. Но при этом были очень далеки от попытки. Как и хозяева, впрочем.
+1
0
+1
Чуть бонус не потеряли Чифс по глупости. На 81 минуте подарили сопернику едва ли не первую реальную возможность занести.
Быки сегодня уже не выглядели столь безобразно, как неделю назад в Окленде. Но обыграть Чифс в Хэмилтоне одними штрафными - это за гранью возможного, а за счет чего они собираются заносить, я пока так и не увидел.)
+1
0
+1
Больше 10 минут Харрикейнс штурмовали зачетку Редс, провели много времени в пяти метрах, а в итоге добыли только три очка, которые Редс вернули в первой же атаке.
+1
0
+1
Редз бы еще флайхава хорошего вместо того чтобы Купера трудоустраивать. Тогда могли бы за что-нибудь и побороться, по крайней мере за место в плэй-офф.
+1
0
+1
При этом Форс очень неплохо спотрятся
Тут даже не тот победит, кто меньше наошибается, а тот, кто что-то из подарков соперника выжмет
0
0
0
Ну, бонусная попытка - это явный перебор по такой игре.
0
0
0
Перенара сейчас в беспроигрышной ситуации хотел сжульничать :) Поверили бы - попытка, не поверили - все равно штрафной. Не понял, почему судья сначала схватку Редс показал