Тестовый матч. Англия победила Австралию

Сборная Англии по регби сегодня в Лондоне победила Австралию (37:21). Отметим, что англичане выиграли все 13 тестовых матчей в этом году.

Тестовый матч

Лондон, Англия

Англия – Австралия – 37:21 (13:16)

Англия: попытки – Джозеф (2), Ярде, Янгс, реализации – Фаррелл (2), Форд, штрафные – Фаррелл (3).

Австралия: попытки – Найвалу, Кепу, реализация – Фоли, штрафные – Фоли (3)

Читайте новости регби в любимой соцсети
91 комментарий
Я согласен с общим разочарованием судейства, которое сильно повлияло на ход матча. Но игра все же оставила впечатление превосходства англичан над Уоллабис на текущий момент. Пайпер за этот ноябрь нажил себе много неприятелей, но англичане не виноваты в плохой работе рефери - во втором тайме они просто задавили гостей почти на всех участках.
+7
0
+7
Ответ ni22
У любого бы руки опустились от такого судейского беспредела
Ну, сегодня все-таки не тот счет, чтобы сваливать все на одну левую попытку.

Во многом еще виновата жадность ARU, устроившего своей сборной изнурительный выездной тур в самом конце сезона.
+7
0
+7
У Австралии сил не хватило сегодня на 2 тайма.
+4
0
+4
Интересно, что английские борзописцы напишут про ТМО сегодняшнего матча? Который накосячил на порядок больше Жубера, которого они дерьмом поливали целый месяц.
+3
0
+3
Ответ ni22
Дело же не в конечном разрыве, а в том , что эти ошибки были в решающие моменты, что совершенно перевернуло игру
Хоть и накосячили в решающие моменты, но все-таки перевернуло игру в первую очередь то, что Уоллабиз сдохли к середине второго тайма. И в первую очередь не из-за судейства, а из-за несопоставимых нагрузок по сравнению с соперником в ноябре. И это при том, что европейцы и так в ноябрьских тестах имеют преимущество в форме перед южанами.
+3
А разве когда Фолау сбрасывал со второго этажа мяч, его не задел кто-то из англичан? Это не офсайд?
+2
0
+2
Первый тайм, однозначно, за австралийцами. А попытку пропустили по глупому стечению обстоятельств
+2
0
+2
У Уоллабис же было преимущество в атаке - я прослушал, когда оно закончилось? Или показалось?
+2
0
+2
Ответ ni22
И да, даже такое судейство лучше, чем в процентах 80 матчей по соккеру;))))
+2
0
+2
У англичан принято так красоваться после попыток? Против ЮАР то же самое было.
+2
0
+2
Ответ ni22
Левая Попытка с подыгрышем левой рукой вперёд, потом попытка после атаки, которая началась с явного паса вперёд. Потом штрафной в пользу англичан после некоторой задержки мяча в раке, в то время как через несколько минут англичанен в раке мяч не о пускал дольше, а штрафной дали против Оззи. А потом ещё и в другую сторону судья побежал смотреть повтор, за чуть более поздний захват
Высокий захват Покока при желании тоже можно было наказать син бином. Ирландцы вот много могут рассказать по этой теме
+2
0
+2
События прямо, как в первом матче летних тестов, развиваются!
+2
0
+2
Вопрос уважаемому Пайперу: фол Сэма Кейна в игре с Ирландией - столь бурно потом обсуждавшийся - был наказан только штрафным, хотя привел к травме соперника. Пайпер судит по настроению?
+2
0
+2
Эх, через несколько минут еще и Фиджи - ЮАР в финале первого этапа.
+2
0
+2
Ответ ni22
Было. Там стата была за последние 10 мин. Вы о табличке с территориальным преимуществом?
Да нет, я о том, что Пайпер поднимал руку, но, видимо, в процессе атаки преимущество отменил
+2
0
+2
Чего Фаррел-то ждал? Что мяч сам за него сделает всю работу?