В тестовом матче в новозеландском Гамильтоне «Чифс» разгромили сборную Уэльса.

Чифс Новая Зеландия – Уэльс – 40:7 (21:0)

Чифс: попытки – Уэбер, Сэндерс, Берд, Лоу, Пулу, Макникол, реализации – Дональд (4), Лоу.

Уэльс: попытка – Дэйси, реализация – Пристленд.

Читайте новости регби в любимой соцсети
5 комментариев
Не уверен, что стоит создавать еще одну новость уже по итогам матча, но если кто-то пропустил и ему интересно, то Чифс показательно разобрали Уэльс на запчасти:

Чифс - Уэльс 40:7 (21:0)

Чифс: попытки - Уэбер, Сэндерс, Берд, Лоу, Пулу, МакНикол; реализации - Доналд (4), Линерт-Браун

Уэльс: попытка - Дэйси; реализация - Пристлэнд.
+1
0
+1
Было бы даже интереснее, если бы Уэльс приехал на тур против новозеландских команд. Так, конечно, это не более чем разминка для запасных, но матч должен получиться что надо. Жаль, что в рабочее время :(
0
0
0
Надеюсь, матч выложат в сети, пока можно посмотреть хаку с элементами местного колорита:

И обзор матча:

Третья силовая попытка Берда выглядела очень впечатляюще. Да и вообще почти все заносы получились на загляденье. Не уверен, что валлийцы должным образом настроились на матч, но проигрывать с таким счетом - это позор и звоночек в адрес гостевой команды перед следующими тестами. Особенно учитывая, что скамейка Олл Блэкс зарешала в первом матче
0
0
0
смотрел только второй тайм. Почти полчаса  вожди даже не могли приблизиться к 22 метрам Уэльса. Валийцы постоянно атаковали, увы выгоды извлекли всего одну попытку(. А пропустив четвертую как то сникли. Не видел первый тайм, но судя по второму счет не по игре
0
0
0
Не уверен, что стоит создавать еще одну новость уже по итогам матча, но если кто-то пропустил и ему интересно, то Чифс показательно разобрали Уэльс на запчасти: Чифс - Уэльс 40:7 (21:0) Чифс: попытки - Уэбер, Сэндерс, Берд, Лоу, Пулу, МакНикол; реализации - Доналд (4), Линерт-Браун Уэльс: попытка - Дэйси; реализация - Пристлэнд.
Ничего удивительного, о резервистах Уэльса народ слагает песни и анекдоты;))) А Гэтлэнд придумывает тактические ухищрения с целью минимизировать ротацию состава.)