Кубок Черчилля. Россия уступила Италии А, Англия Саксонс победила Тонга

Кубок Черчилля

Глостер, Англия

Группа «А»

Англия Саксонс – Тонга – 41:14 (24:0)

Англия Саксонс: попытки – штрафные попытки (3), Крейн, Твелвтриз, реализации – Клегг (5), штрафные – Клегг (2).

Тонга: попытки – Тимани, Колоаматанги, реализации – Морат (2).

Турнирное положение: Англия Саксонс – 10 (2), Тонга – 5 (2), США – 0 (2).

Группа «В»

Италия А – Россия – 24:19 (18:6)

Италия А: попытки – М.Пратичетти, Тониолатти, реализация – Тебалди, штрафные - Тебалди (3), Боччино.

Россия: попытка - Ягудин, реализация – Ю.Кушнарев, штрафные – Ю.Кушнарев (4).

Турнирное положение: Канада – 9 (2), Италия А – 4 (2), Россия – 1 (2).

Блог Влада Коршунова и Александра Войтова на Sports.ru

Читайте новости регби в любимой соцсети
36 комментариев
игра порадовала особенно второй тайм. чуть чуть не сравняли... уже в зачетке были заземлить не получилось, да и Кушнарев несколько раз смазал хорошие штрафные(ну надеюсь это его не сломит)...
Схватку пока проигрываем увы, а если б выигрывали её около зачетки соперника то как б могло все развиваться, но спорт не терпит сослагательных наклонение...
P.S. со сборной США,если будет так же играть и чуть чуть прибавим в завершающей стадии, то должны наконец добыть победу!
+3
0
+3
vidno shto potencial iest u sb.rossii,no na poslednix fazax ataki prosto glupie oshibki delali. a pro kusnareva daje pisat ne xochetsia tak bezdarno biot shtrafnie(promazal 3-udara iz xoroshego pozicii)
+3
0
+3
но паниковать рано. у Америки должны выиграть. по крайней мере, на Кубке Черчилля. вообще Влад прав - нужны победы, чтобы положительные эмоции были. и сегодня эту победу команда упустила, хотя и ни разу не вела в счете
+2
0
+2
Схватка - это просто слезы. Схватка проиграла игру.
Ответ offtop
а зрители-то прониклись симпатией к нашим парням во втором тайме. и даже искушённые комментаторы скайспортса оценили. мелочь, а приятно)
Англоязычные комментаторы всегда хорошо относятся к нашей команде.
+2
0
+2
жаль, Юрий на штрафных многовато очков подрастерял.. ну, и наша почтипопытка - чуток не хватило. могли выиграть
+1
0
+1
Ответ Сана19
Удачи сборной,посмотрим как себя проявят дебютанты. у кого есть ссылка на трансляцию?
+1
0
+1
про Кушнарева даже не хочется ничего говорить - как минимум 6 очков оставил на поле. два-три стопроцентных момента не реализовал - как итог поражение
+1
0
+1
второй тайм с Италией чем-то напомнил первый против Канады - очень динамично. выиграть были обязаны - не хватило везения (попыточку судья мог и засчитать), умения (на последних минутах стояли в 5 метрах от зачетки), хорошей схватки (радует, что там ребята совсем второго состава - с Канадой было прилично)
Ответ Jacques Pars
Что-то как-то совсем плохонько... Хуже, чем с канадцами пока (надеюсь, что пока).
ну так у нас играет второй состав и совсем новая схватка, которую пока просто топчат. основа мне кажется поборолась бы
+1
0
+1
ух! давненько игра сборной не внушала такого оптимизма.
+1
краткое резюме первого тайма: в атаке играем неизобретательно, схватку сносят без проблем, все делаем очень медленно, два заброса из коридоров. могли уйти на перерыв при 9:18, но Кушнарев не попал. он же потерял мяч при хорошей атаке в начале матча. резерва нет, к сожалению. Грачев, Артемьев - пока лучшие
+1
0
+1
Стараются парни, но результат пока предсказуемый...
+1
0
+1
Интересно, а почему бы не попытаться сыграть хотя бы два матча подряд через два-три дня на третий-четвертый (более-менее оптимальным составом - исходя из имеющихся в строю игроков)? Т.е. в том ритме, в котором придется играть на Кубке Мира?