Реклама 18+

Кингсли Джонс: «После приезда Робинсона наши игроки не будут фотографироваться со звездами других команд»

Тренер нападающих сборной России Кингсли Джонс рассказал о пользе от приезда знаменитого в прошлом регбиста Джейсона Робинсона на сбор российской команды.

«Джейсон помог нашей сборной. Надеюсь, теперь они осознали, что, несмотря на свой звездный статус, Джейсон – обычный парень, и его не стоит бояться. Это очень важно в преддверии Кубка мира, где нашей команду предстоит сразиться с лучшими игроками планеты.

Еще вчера наши игроки хотели сфотографироваться вместе с Джейсоном, но, надеюсь, в будущем они избавятся от восприятия типа «Посмотрите, это же сам Джейсон Робинсон».

Я хочу, чтобы в сборной России появлялись свои герои, и в этом плане Джейсон нам очень помог. Думаю, если завтра мы будем играть, допустим, с Ирландией, то наши игроки воздержатся от желания сфотографироваться с Полом О’Коннеллом», – рассказал Джонс в интервью Mirror.

Читайте новости регби в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ BlkMailer
Они не только не перестанут фотографироваться. Они альбомы для автографов заведут. Если некоторые наши регбисты носят атрибутику других регбийных сборных (не исключая, кстати, и тренеров), то чего удивляться?
ну у меня, например, есть предмет экипировки сборной Голландии, который я поменяла на свою футболку на третьем тайме Европейского Торфи по пятнашке в 2009 году. совсем не значит, что я фанатею от голландок. просто раз уж поменялась на память, то что бы и не надеть? это такие традиции. иногда третьи таймы напоминают блошиный рынок, где всем чем-то меняются
+1
0
+1
То, что надо!
До выработки «психологии победителей» ещё далеко, но отсутствие эффекта «трясущихся ног» нам на Кубке мира очень пригодится.
0
0
0
Бояться нужно не Джеймса,а двухметровых,стокилограммовых ребят с соткой за 11 секунд.
0
0
0
Они не только не перестанут фотографироваться. Они альбомы для автографов заведут. Если некоторые наши регбисты носят атрибутику других регбийных сборных (не исключая, кстати, и тренеров), то чего удивляться?
0
0
0
Ответ Jacques Pars
То, что надо! До выработки «психологии победителей» ещё далеко, но отсутствие эффекта «трясущихся ног» нам на Кубке мира очень пригодится.
это точно
0
0
0
Ответ гилберт
Бояться нужно не Джеймса,а двухметровых,стокилограммовых ребят с соткой за 11 секунд.
Таких и так боятся. Так сказать - автоматически. )))
0
0
0
ну у меня, например, есть предмет экипировки сборной Голландии, который я поменяла на свою футболку на третьем тайме Европейского Торфи по пятнашке в 2009 году. совсем не значит, что я фанатею от голландок. просто раз уж поменялась на память, то что бы и не надеть? это такие традиции. иногда третьи таймы напоминают блошиный рынок, где всем чем-то меняются
Маша, мой ответ надо рассматривать исключительно в контексте содержания данной статьи. Ношение игроками сборной атрибутики других сборных - это исключительно их личное дело, такое же, как бритье подмышек или ношение подтянутых или приспущенных гетр. Уж тем более совершенно естественный процесс - обмен своей экипировки на экипировку соперника, описанный вами. Все сказанное являлось моей реакцией на очередное словоблудие новых иностранных тренеров. Буду эмоционален, но меня лично раздражает их «работа языком». Я им просто не верю. И ладно бы я мог грешить на искажение журналистами сказанного в оригинале при подготовке материала к печати или на трудности перевода, но иногда доводится смотреть речи англоязычных специалистов нашей сборной на видео со звуком, и тут уж даже интонации не утаишь. С другой стороны, ношение атрибутики других сборных игроками сборной в тех случаях, когда это не вопрос обмена или получения в дар, на мой взгляд, удел звезд мировой величины. В том смысле, что они так велики, что им все можно.

Но, поверьте, если я увижу вас в майке сборной Голландии, я ни о чем таком не подумаю. Да, в общем-то и не подумал бы, даже если бы вы мне об этом не сказали. Просто в отношении тех, о ком говорил, а это очень известные люди, были основания полагать, что экипировка у них не трофейная. И я не вмешиваюсь в их личную жизнь, а апеллирую исключительно к тем случаям, когда они появлялись в таком виде на матчах Чемп. России или Кубка. Тут, уж извольте, на таких мероприятиях они, в силу их звездного статуса здесь, люди публичные, на них все смотрят. Вне стадиона - это действительно их личное дело.
0
0
0
Ответ BlkMailer
Маша, мой ответ надо рассматривать исключительно в контексте содержания данной статьи. Ношение игроками сборной атрибутики других сборных - это исключительно их личное дело, такое же, как бритье подмышек или ношение подтянутых или приспущенных гетр. Уж тем более совершенно естественный процесс - обмен своей экипировки на экипировку соперника, описанный вами. Все сказанное являлось моей реакцией на очередное словоблудие новых иностранных тренеров. Буду эмоционален, но меня лично раздражает их «работа языком». Я им просто не верю. И ладно бы я мог грешить на искажение журналистами сказанного в оригинале при подготовке материала к печати или на трудности перевода, но иногда доводится смотреть речи англоязычных специалистов нашей сборной на видео со звуком, и тут уж даже интонации не утаишь. С другой стороны, ношение атрибутики других сборных игроками сборной в тех случаях, когда это не вопрос обмена или получения в дар, на мой взгляд, удел звезд мировой величины. В том смысле, что они так велики, что им все можно. Но, поверьте, если я увижу вас в майке сборной Голландии, я ни о чем таком не подумаю. Да, в общем-то и не подумал бы, даже если бы вы мне об этом не сказали. Просто в отношении тех, о ком говорил, а это очень известные люди, были основания полагать, что экипировка у них не трофейная. И я не вмешиваюсь в их личную жизнь, а апеллирую исключительно к тем случаям, когда они появлялись в таком виде на матчах Чемп. России или Кубка. Тут, уж извольте, на таких мероприятиях они, в силу их звездного статуса здесь, люди публичные, на них все смотрят. Вне стадиона - это действительно их личное дело.
то есть, игроки мужской сборной априори стоят уровнем выше игроков женской?)))
то есть мужчины регбисты - люди публичные, а как и в чем женская сборная (тут я уже не о себе) - это все равно, и вообще в лицо их никто не знает.
сексизм какой-то
0
0
0
то есть, игроки мужской сборной априори стоят уровнем выше игроков женской?))) то есть мужчины регбисты - люди публичные, а как и в чем женская сборная (тут я уже не о себе) - это все равно, и вообще в лицо их никто не знает. сексизм какой-то
Конечно, сексизм. Любой мужчина по отношению к женщинам, которые ему симпатичны, сексист. Если сексизма нет, тогда... полярность нарушена у мужчины, или интерес к жизни утрачен, или девушки несимпатичные, или освещение плохое
(как вариант, зрение испортилось). Одним словом, больше сексизма в регби!

По поводу узнаваемости игроков женской сборной. Ну, к сожалению, женское регби менее популярно в стране, и исключительно этим и объясняется меньшая узнаваемость девушек-регбисток. Ну, вам-то, Маша, точно нельзя отказать в публичности. Кажется, я вместо комплимента опять что-то не то сказал? Я давно говорил, что нужно кнопку edit к сообщениям прикрутить )).
0
0
0
Ответ BlkMailer
Конечно, сексизм. Любой мужчина по отношению к женщинам, которые ему симпатичны, сексист. Если сексизма нет, тогда... полярность нарушена у мужчины, или интерес к жизни утрачен, или девушки несимпатичные, или освещение плохое (как вариант, зрение испортилось). Одним словом, больше сексизма в регби! По поводу узнаваемости игроков женской сборной. Ну, к сожалению, женское регби менее популярно в стране, и исключительно этим и объясняется меньшая узнаваемость девушек-регбисток. Ну, вам-то, Маша, точно нельзя отказать в публичности. Кажется, я вместо комплимента опять что-то не то сказал? Я давно говорил, что нужно кнопку edit к сообщениям прикрутить )).
вот только непонятно, чего популярность ниже. возьмем кубки мира по пятнашке. мужчины в первый раз? а женщшины в 1991 году еще как СССР выступали. российские мужчины проходят автоматом в финальную часть кубка мира по семерке в 2013? отлично, но девушки-то, в отличие от них, в Дубаях выступили, когда ребята не отобрались.
это только факты. никому не интересен женский чемпионат россии среди женских команд, зато всех волнует, в какой регбийке кто из мужиков домой поехал
0
0
0
вот только непонятно, чего популярность ниже. возьмем кубки мира по пятнашке. мужчины в первый раз? а женщшины в 1991 году еще как СССР выступали. российские мужчины проходят автоматом в финальную часть кубка мира по семерке в 2013? отлично, но девушки-то, в отличие от них, в Дубаях выступили, когда ребята не отобрались. это только факты. никому не интересен женский чемпионат россии среди женских команд, зато всех волнует, в какой регбийке кто из мужиков домой поехал
Маша, вы очень серьезны ))). Женский чемп совсем плохо освещается. Я помню в перерыве одного из матчей (кажется, это финал 2009 года был) были показательные выступления по семерке РГУТИС против Химок - мне понравилось. Но отдельно ходить на женские матчи, увы, времени нет.
PS У меня на компе Punto стоит (автоматический переключатель раскладки клавиатуры), так он в предыдущем абзаце автоматически перевел РГУТИС в HUENBC. Обидно, да? Надо популяризировать вид или самопопуляризироваться.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости