1

Бакстер завершит карьеру в конце 2011 года

34-летний регбист сборной Австралии и «Уоротас» Эл Бакстер принял решение завершить спортивную карьеру в конце этого года.

Бакстер, проведший за национальную команду 69 матчей и 128 за «Уоротас», заявил, что физическое состояние ему не позволяет оставаться в большом спорте.

«Здорово уходить, зная, что после меня остается достойное поколение игроков как в «Уоротас», так и в сборной Австралии.

Мне нравится играть в регби по-прежнему, но настало время, когда моему организму требуется около пяти дней на восстановление после игры. С каждым годом сезоны становятся все длиннее, регби разрастается в масштабах. Пришло время уходить», – признался Бакстер.

Как сообщает Planet Rugby, Бакстер закончит сезон в Супер-15 за « Уоротас», а также будет доступен для участия в Кубке мира, после чего завершит карьеру.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости