Редс Австралия – Крусейдерс Новая Зеландия – 17:16 (7:10)

Австралийская конференция: Редс – 58 (13), Уоротас – 46 (13), Форс – 28 (13), Брамбис – 24 (13), Мельбурн Ребелс – 19 (13).

Новозеландская конференция: Блюз – 50 (13), Крусейдерс – 49 (14), Хайлендерс – 44 (13), Харрикейнс – 34 (13), Чифс – 30 (13).

Южноафриканская конференция: Стормерс – 52 (13), Шаркс – 47 (13), Буллс – 45 (13), Читас – 34 (14), Лайнс – 23 (14).

Купер снова мимо... 7-10 впереди крестоносцы после 1 тайма
0
0
0
Ответ гилберт
Договорняк что-ли.Маккоу походу специально фолил(как можно бороться за мяч за минуту до конца при плюс один рискуя получить стопудовые три очка и кто это делает?).Похоже на фантастику конечно.Тогда что сделал Картер?.Время истекло,а он с начального удара посылает мяч к зачетке соперника,это немыслимо.
Договорняк скорее для Дикинсона. Вообще крайне сомнительное судейство - столько игры вперед пропущено. Последний пенальти Маккоу вообще непонятно за что. По игре - противостояния Картер-Купер не было. Купер скорее играл фуллбека чем флайхалфа. Гения - отлично, а вот его оппонент весьма посредственно. Провалить 100% шанс занести в начале матча надо было еще постараться.
0
0
0
Горцы-Львы грустная игра какая-то.Хозяева жутко разочаровали.Так закопать свои шансы на шестерку.У Львов супервыезд.
Ответ Teron
Эх жаль Де Пре получил травму и выбыл на 4-6 недель... Тяжело будет быкам против гепардов, но тем ценнее будет победа. Вперед Хуггард и Морне против Пртеториуса и Сиаса!!!!!!!!!!!
0
0
0
Я чего-то не понял, за что штрафной дали МакКоу?
0
0
0
Игра немного разочаровала.Обе команды изменили себе,непривычно много играли ногой.Куперу и с пяти метров забить проблема.Порадовало количество зрителей в Брисбене(почти 50 тыс.,немного до аншлага не дотянули).И это всего через неделю после Ориджина.
0
0
0
0
0
0
Не выдержали нервы у крестоносцев на 19 фазе - штрафной Купер и 17-16 красные выграли на 80 минуте.
0
0
0
Эх жаль Де Пре получил травму и выбыл на 4-6 недель...
Тяжело будет быкам против гепардов, но тем ценнее будет победа.
Вперед Хуггард и Морне против Пртеториуса и Сиаса!!!!!!!!!!!