Влад Макаров и Даша Григорьева — чемпионы Москвы по 2004 году рождения

В спортивном комплексе «Чертаново» в прошедшие выходные состоялись соревнования одной из самых юных возрастных категорий спортсменов, 2004 год рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов (44 мальчика и 36 девочек), представляющих почти все 11 отделений настольного тенниса, работающих в Столице.

В соревнованиях юных спортсменок воспитанницы спортивной школы № 93 «На Можайке» добились внушительного преимущества на призовом пьедестале. Монополию девочек из Крылатского удалось «разбить»  лишь, Таисии Денисовой (представляющей СШОР по настольному теннису МГФСО), которая смогла дойти до самого финала соревнований и завоевала серебряную медаль.

Третье место досталось двум представительницам СШ №93 «На Можайке»Софии Комаровой и более юной Марии Панфиловой.

Ну, а победу в этот раз одержала Дарья Григорьева, подтвердив статус лидера данной возрастной категории не только в свой школе, но и во всей Москве.

253

В соревнованиях юных спортсменов  никто не смог что либо противопоставить игре двух лидеров столичного настольного тенниса в этой возрастной категории. Финал разыгрывался между Владиславом Макаровым и Денисом Изумрудовым, оба спортсмена представляют СШОР по настольному теннису МГФСО и оба являются лидерами российского настольного тенниса в этом возрасте.  Победу одержал Влад Макаров. Денис Изумрудов завоевал серебро.

Третье место на пьедестале и дронзовые медали соревнований достались Василию Полякову, представляющему  СШ No93 «На Можайке» и Никите Савельеву, являющемуся спортсменом СШОРа № 74 (это бывшее отделение настольного тенниса СШ №72 «Афина»).