Они это сделали!!! Смотрите последние минуты победной 7-й игры СЛБ с Чикаго! И радость победы!

Сегодня всех Блюзменов переполняет радость! Мы прошли Чикаго и идем дальше по ПО. В 7-й игре все опять было на тоненького, мы рано повели 2:0 и подумалось, как бы опять не расслабились. Вроде сильно не расслаблялись, отбивались в защите, но Чикаго все равно сравняло счет к концу второго периода. Но в третьем удача была уже на нашей стороне. Помогли и родные стены, и отчаянная поддержка местных фанов, и штанги в конце концов. Трой Брауэр принес кубковость в нашу команду и забил решающий гол! Радости фанов не было предела! Потом мы выстояли. Чикаго спасибо за отличную серию, и увидим их в следующем сезоне. А мы вышли на Даллас. Надо чуток отдохнуть и снова в бой! Надеюсь, и следующая серия принесет нам радость победы! А пока можно порадоваться, как это делают на видео фаны Блюз. И автор вместе с ними. Вперед Блюз!!!