Госса-то каков подлец
Нет, это все-таки какой-то безумный плей-офф. Как можно упустить победу, получив пятиминутное большинство за минуту до конца?
«Чикаго» даже не сам себя за волосы вытащил из болота (а 2-3 перед поездкой в Нэшвилл - это такое болото, из которого еще попробуй выберись). «Чикаго» только ухватился за волосы (уже за это надо отдать ему должное), а спасительный рывок совершил сам «Нэшвилл».
Ну а Госса-то каков подлец. Не такая уж и плохая карма, знаете ли, быть обреченным доходить до финала. Уж казалось бы, куда хуже ситуация. Команда проигрывает, а ты за минуту до конца еще совершаешь грубое нарушение и оставляешь ее в меньшинстве на пять минут.
А этот со скамеечки посмотрел на чудодейственное спасение команды, потом отсидел свое, вышел и забил победный гол. Ну чудеса же.
* * *
Ну, и «Питтсбург» тоже хорош. Я этого, правда, не видел, но камбэк все равно впечатляет. Впечатляет, хоть и не радует, потому что я-то ставил на 4-3 в этой серии. И 4-3 было очень близко. Еще более впечатляет, что камбэк этот на совести не Кросби с Малкиным, а Кука да Дюпуи.
* * *
Пойду смотреть третий период «Колорадо» – «Сан-Хосе». Там, кажется, Андерсон снова сказочник.
UPD. Все, сказка закончилась.







У него теперь проклятие - он каждый год будет выходить в финал кубка Стенли (за какую бы команду не играл, даже если за Атланту, Коламбус или там Торонто) и проигрывать там Питтсбургу))
А если серьезно, то конечно он может в чьих-то глазах и реабилитировался, но по хорошему он не должен был выскакивать со скамейки в тот момент, так как ему должны были выписать матч-штраф. Пусть лучше бы Кейн там за него отсиживал, а потом выскочив забил бы)) Вот это было бы справедливо.
и в общем не вина Хоссы,что он не получил матч-штраф.того,что матч был фантастический - это не отменяет!)
Кончено со временем я к нему поостыл уже, «ненавижу» его так скорее в шутку, почти беззлобно. Но неприязнь осталась надолго.