02 Extraliga "одежда"
Продолжим знакомство с «одеждой» европейских хоккейных клубов.
С первой частью можно ознакомиться здесь.
Часть вторая 02 Extraliga

Сразу скажу, всем кто считал, что на форме клубов СМ-лиги много рекламы или тем кого раздражает логотип компании «Мегафон» на рукавах КХЛовцев, лучше даже и не смотреть на форму чешских коллег, ибо в сравнении с чехами у финнов не реклама, а так детские шалости К тому же на форме финских команд в большинстве случаев реклама смотрится более или мене органично, конечно на столько на сколько реклама может быть органичной, а тут, в общем смотрите сами
Bili Tygri Liberec



BK Mlada Boleslav



Глядя на форму BK Mlada Boleslav невольно возникает мысль, что команде нужно сменить название, например BK Skoda Boleslav. Честно говоря, меня приводит в бешенство когда на центральном месте находиться реклама привет игре «нога-мяч» и это далеко не единственный клуб в лиге.
HC BENZINA Litvinov



HC Eaton Pardubice



(Легендарный Доминатор ныне похож на рекламный щит)
HC Energie Karlovy Vary



HC GEUS OKNA Kladno



HC Kometa Brno



HC MOUNTFIELD



HC Ocelari Trinec



HC Plzen 1929



HC Slavia Praha



На мой взгляд самая неудачная форма у Славии, так как в обоих вариантах используется свитер половина, которого окрашена в красный цвет, а половина в белый это крайне сомнительное решение, так как при игре с другой «красной» командой (а таких команд не мало), просмотр матча становиться затруднителен, элементарно сложно понять где есть кто, что бы было понятие смотрите фото ниже. Да и домашняя форма от выездно при беглом просмотре отличаеться слабо.

HC Sparta Praha



HC Vitkovice Steel



PSG Zlin



P. S.
Хотел опубликовать еще вчера, но возникли некоторые трудности

Весь текст, который написан кириллицей, превращался в «?». Оказалось такое возникает если в посте содержится изображения «неподходящего формата». Решение состояло в том, что бы все загрузить все на Radikal.ru и уменьшить размер изображения, что заняло определенное время.
Для того, что бы подписаться на блог, жмите кнопку "добавить" в шапке блога.
Поэтому нужно просто выездную форму подбирать правильно.
У Ческе Будеёвице форма похожа на прошлогоднюю ЦСКА. А самая классная форма у Млада Болеслав. И рекламы мало, а та что есть - в цветах нормально смотрится.
Кстати, реклама Шкоды и Пежо на одном свитере - это сильно.