Хоккеист Кабанов и мир
Ладно, сорри за троллинг, как говорится. Не то чтобы я нарывался на комплименты, но так получилось. Не то чтобы я не ожидал этого - но рассчитывал и полезную информацию получить.
Спасибо всем, кто принял участие. (Ваня, кстати, в этом блоге не было ни одного поста про ГустаВссона, если мне не изменяет память, конечно). Мне понравилось. Надеюсь, вам тоже.
Теперь звездочки и по теме.
* * *
Не скажу, что меня всерьез волнует судьба именно Кирилла Кабанова, но все-таки тревожно за парня. Мне кажется, что удачная игра на ЮЧМ была последним шансом хоккеиста Кабанова.
К тому, что его отчислят, все шло с самого начала. Мне говорили, что Кирилл приехал в сборную абсолютно разобранным - не в физическом плане, а в игровом. У него, конечно, было время все исправить, но, выходит, не получилось.
Еще когда узнал, что из «Монктона» его выставили, подумал, что хоккеиста Кабанова мир так и не узнает. Сейчас, после отчисления из сборной, я только укрепился в этом мнении.
Думаю, теперь и на драфте НХЛ ему не светит первый раунд. В каком-нибудь после выберут - парень все-таки талантливый, кто-нибудь рискнет обязательно.
Хотя я бы не рискнул.
P.S. И ни слова о папе. Кирилл уже в том возрасте, когда делаешь свои ошибки и отвечаешь за них тоже сам.







Не согласен. 17 лет (18 будет летом). Это же ребенок.
Невозможно себе представить, каким он станет через 2 года, не говоря уже про 5-6.
Рискнуть надо, Алексей. Дуболомов много, одним больше - другим меньше. А реальных талантов на каждом драфте - человек 10-15.
Если не в середине, то в конце первого раунда кто-нибудь утащит.
Я, например после школы, будучи еще на год моложе, не поступил в институт, завалил экзамены. Родители, что ли, виноваты? Ну это же бред. Так и прорастает инфантильность.
«Андрей Назаров подал в отставку со свего поста по собственному желанию»
«...К этому привели не только игровые причины...
...Лидер команды должен вести ребят за собой, а не уводить команду в сторону от цели. К сожалению, таких качеств я в Кабанове и Телегине не увидел...»
http://allhockey.ru/news/75064/
Неизвестно, чего там было больше спорта или политики.
А с выводами о судьбе Кабанова я бы не спешил. Да сезон не сложился. Драфт, если выбор не в первой пятерке особого значения не имеет. Будет показывать игру и расти как мастер, прорвется в НХЛ, а скауты из своего прицела его не выпустят. Думаю, что таланта и спортивной злости хватит, чтобы оставить с носом кое-кого)))