Динамо-Металлург(Мг) 0-1(б) А судьи что?

Хотите верьте, хотите нет, но я в первом перерыве сказал, кто забьёт шайбу, тот и победит.Мне возразили, будет интересный третий период. Вообщем, правы оказались мы оба. Счёт 0-1 и третий период был интересный.

Судейство, к которому в третьем периоде возникло много вопросов, это отдельная песня. Вот к примеру, заварушка, игрок гостей сбрасывает перчатки, это уже не две минуты. нет, две минуты получает человек. Выход Пестушко, которого цепляют. Всё нормально, никакой реакции со стороны судей.

Силовой приём Карсумса против Мозякина. судьи наказывают динамовца. А некоторые хоккейные эксперты, шлют проклятия, мол сломал лучшего игрока России, потеря для сборной. Не, ну давайте как в футболе сделаем. Помнится игрокам сборной специальные знаки вешали на футболки, что б их типа не трогали.

Давайте устроим из хоккея шапито, пропишем в правилах, кого можно бить, а кого нельзя.  Вот вам интересно будет такой хоккей смотреть?