Динамо -Ак Барс 3-2. Такие разные 3:2

Сегодня день для динамовских болельщиков сложился не просто. Одно Динамо, футбольное, играло важный матч в Питере. Другое Динамо, хоккейное, встречалась дома с АК Барсом, тоже немаловажная встреча. Для тех, кто решил сегодня сходить на хоккей, была возможность ещё развлечь себя перед игрой динамовским квестом. Это мероприятие, имело у молодёжной части динамовской аудитории успех, более 10 команд вышли на старт этого мероприятия.

Те же, кто пришёл на МСА пораньше говорят, что видели занимательную картину. Широко известная в хоккейных кругах кошка Машка, прошлась по гостевой скамейке, сделала какое-то свое дело, отправилась в пресс-центр. Где мирно спала до окончания матча.

В динамовских воротах, как и в победной игре с Череповцом, оказался Лазушин, Ерёменко занял место на скамейке запасных. В гостевых воротах играл Эмиль Гарипов. Как оказалось, с Нильссоном, своим сменщиком они играют по очереди. В Динамо, вместо получившего травму Робинсона, впервые вышел Андрей Миронов. Ещё позавчера игравший за Динамо Балашиха. Сегодня, в отличии от прошлой игры, динамовцы решили большинство всё-таки реализовывать. Уже второе большинство в матче, в середины первого периода, хозяева реализовали.

Но и гости в этом решили не отставать, сравняв счёт, имею численное преимущество в конце этого периода. А вот второй хозяйский гол увидели не все. Те, кто задержался в буфетах шайбу забитую на 17 секунде второго периода Горовиковым, только строкой на табло узрели. А дальше началось развлекуха, под названием, « у нас тут два телевизора, крути-верти». То есть, хоккеисты играли в живую, а футболисты в планшете. Забивать стали все. Сначала забили гости, те, которые в Москве, через минуту, хозяева МСА, снова вышли вперед.

А тут подоспело известие, которое объявили по стадиону, что гости и в Питере забили. В перерыве, я успел увидеть автогол гостей в Питере и гол хозяев с берегов Невы. Атаки во втором тайме в Питере, как и в третьем периоде были опасны. Но забивали только в футбольном матче. В итоге, и там и там 3-2 в пользу хозяев.