Бойцовские клубы. Как дерутся в плей-офф МХЛ

Матч вышел интересный – команды на двоих набрали 146 минут штрафа, было 8 голов, 3 драки, раза 2 налетали на вратаря:

Так что драки стали логичным продолжением того, что было на льду. Достаточно было пары слов:

Вот Илья Дервук решил, что хватит это терпеть, кто здесь защитник? Вот и буду защищать своих:

Уфф

Паша Махановский уже дрался в плей-офф МХЛ. Не сказать, чтобы часто, но если вынуждают...

Махановский делает свое дело, а Кирилл Семенов сосредоточенно наблюдает. В карьере пригодится:

Хотя самое забавное (если вы находите в этом что-то забавное) было после матча. Послушайте капитана команды, Валерия Горшкова:

Ну и голы. Да, в этом матче, оказывается, были и голы!

Мы транслируем четвертый матч серии, он будет сегодня, в 14:00 (17:00 по омскому времени), видео будет где-то тут – кликайте, смотрите, камон!