Олег Знарок возвращает ХК Спартак к вершинам хоккейного Олимпа

Сегодняшний матч против Локомотива вонзился в топ-3 игр Спартака в Парке Легенд, которые мне удалось посетить. Вспоминаем предыдущие два замеса и делимся впечатлениями от свежего.

21 сентября 2017 года.

Спартак - Адмирал 7:6 ОТ.

Впервые в жизни я увидел, что можно не только вытащить матч за пять секунд до сирены, но сделать при этом два броска. Со второй попытки Пепеляев зарядил точно, а в овертайме Никонцев забил уже в пустые после классной передачи Калинина.

14 ноября 2018 года.

Спартак - Автомобилист 4:3 ОТ.

Горели 1:3, но сумели затащить игру в дополнительное время, где в роли распасовщика выступил уже Хохлачев, а победную шайбу забросил Лещенко.

11 января 2021 года.

Спартак - Локомотив 4:3

Парадокс в том, что Спартак сегодня выглядел даже попроще, нежели в матчах против Ак Барса и Динамо, проигранных в сумме со счетом 0:9. Но буквально впился в Локомотив в третьем периоде и выжрал эту победу. Крутое начало домашней серии.

Забавно, что во всех трех матчах играли Евгений Кулик и Анатолий Никонцев.