Не день Рамо (2:3 Б)

Ну, вчера был просто КЛАССИЧЕСКИЙ матч Аванагарда! Прям по всем пунктам он удался:)))

Рамо сыграл великолепно уже на первых секундах! Просто взял и забил себе гол КЛЮШКОЙ! Пиздец, ебанушка, блин. Весь стадион смеялась над этой курьезностью. Как так можно было самому себе забить! Прям взял ее на крюке и завел в ворота! Полюбуйтесь:

Ну, вроде как после такого пиздеца наши побежали в зону Мишеньки Бирюкова, но Миша сегодня ОПЯТЬ был слишком хорош:((( Мы насиловали его ворота почти весь первый период, но все тащил, сученыш! Просто все! Шкоула, Пережогин, Червенка, все блять, кто мог бросили, но нихера! Ничего за синюю ленточку не зашло.

Наверное, во время первого перерыва Суммочка немного накостылял пиздюлей, чтобы наши бегали побыстрее и они побежали. Вернее, нет - побежал Калинин! Калинин просто подхватил шайбу у нашей синей линии и побежал с ней через всю площадку, обыгрывая всех защитников на своем ходу, подбежал поближе к воротам Бирюкова и бросил в дальней угол! Отличный и красивейший гол! 1:1 - догнали Югру.

Возможность ее перегнать у нас была 2 раза за второй период. Судья был шедер на удалению игроков Югры: и Блохина, и Хвостова лавку штрафников жопой греть сажал, но за 4 минуты большинства - мы не показали толком ничего. А после первого удаления, когда Блохин вернулся на лед, нашим еще и забил Алтарев:)))

При этом вспоминаю сейчас второй период, а ведь мы ТАК много атаковали в нем. Бирюков точно бросков 20 отбил, а Рамо просто замерзал в воротах и... блять, пропустил! Так как Мишаня играл возле нашего сектора, мы еще покричали ему, что "он лучший" и "мы хотим от него детей":))) В прошлый раз, когда мы это кричали Гелашвили он пустил 3  плюхи подряд и его сменил Лисутин. А с Бирюковым не получилсь:(( Хотя он махнул нам клюшкой, мол услышал я вас, омские озабоченные телочки:))

Третий период был каким-то скучноватым. Либо это пиво, выпитое мной в перерыве, дало о себе знать. Но я сидела, развалившись на кресле, и даже не кричала "Авангард!" или "Шайбу!":))) Хотя вокруг вроде как было всем весело. В самом начале в ворота Бире забил Шкоула (2:2), потом правда его гол переписали на Попова! Гол симпатичный, но у Калинина был круче)))

Третий период мне запомнился количество удалений. Удалялись все: и наши, и мамонтята. Жуков вообще тупое удаление получил. Не привязал шлем под подбородком, его хитанули, шлем с него слетел. Судья сказал ему пару ласковых и отправил на скамейку штрафников, а Жуков, кстати, еще пытался что-то судье доказать)) Хорошо, что за это не добавили.

Но несмотря на то, что в конце 3-го стало немного жарко, я подняла свою спину и даже наклонилась вперед в надежде, что Михуил сейчас пустить от наших - ничего этого не произошло, а бросали мы честно очень много и в створ.

Начался овертайм. Он оказался настолько неинтересный и бессюжетным, что даже сказать о нем нечего:)) Единственное, что я поняла, так это то, что наше ЧЕТВЕРТОЕ звено играет сильнее первых трех вместе взятых:)) Например, Калюжный сегодня катался как говно а-ля Рябыкин-стайл, ногами банально перебирать не мог. Червенка, по-моему, ни одного паса толком не поймал. Фролов просто для массовки тусит. За что все эти распиздяи получают бешаные бабки??? За ту игру, которую они показали сегодня их можно отправить в 5 звено, если бы оно было.

Когда закончилось время овертайма и начали расчищать лед под буллиты - уже тогда я поняла, что сегодня мы просрем. Именно из-за Рамо. Бирюков весь перерыв разминался, а Рамо стоял и пиздел с Кузнецовым неизвестно о чем. В итоге буллитную серию мы продули со счетом 2:0, ну и следовательно матч со счетом 3:2 в пользу Югры. Бирюкова назвали лучшим игроком матча у мамонтят, а у нас Калинина. И это правда:))

Обидно мне, что второй раз за месяц играем с Югрой и второй раз всасываем им! Такие две крутые игры были и с Торпедо, и с Динамо, а что сегодня случилось - я не поняла. В третьем периоде стоило поднажать посильнее и вообще, если уж быть откровенной, надо было нахуй менять Рамо еще после его первого автогола, который он себя так четко завез как лошара. И вообще заебал он меня на воротах. Пацан устал - дайте Кузе постоять/поиграть! И вообще, Раймо, научи их блять БИТЬ БУЛЛИТЫ!!!!!

В общем, я надеюсь, что Авангард воспользуется спадом Атланта и 1 февраля выиграет матч у них:)) А я потом на крыльце буду утешать Барулина, говорить, что лучший вратарь лиги и клянчить автограф:))