Авангард, Рябыкин и Тарасенко

Ну что, чувачки, всосали мы вчера Салавату Юлаеву с прекраснейшим счетом 3:0. Правда, немного оправдывает все это дело то, что мы были на их площадке, а то просрать дома с нулевым счетом СЮ - это был бы верх позора. А я ведь надеялась на подарок от Авангарда в честь моего дня рождения, но видимо Салават хотел сделать мне подарок сильнее))

Вообще, игра мне сразу не понравилась. И она у нас сразу же и не заладилась. На первый минуте удалили кого-то из наших (я мыла посуду и не видела) и мы остались в меньшинстве. Но самое главное, вчера у Рамо что-то мухи в руках начали ебаться неожиданно рано, прям как у Бирюкова:)) За 8 или 10 минут РамОЧКО прощелкал две шайбы и его сменил Кузнецов, которые тоже проебал через пару минут третью. И все - на самом деле, СЮ все сделали в первом периоде.

Во втором и третьем мы, конечно, проснулись!!!! Да, что проснулись - мы блять побежали и перебросали Салават на 20 бросков, но Эрсберг - гаденыш, тащил все! Вообще, нам вчера не везло. Вроде звено Курьянова могло ну раз пять точно забить, выходили, закрывали СЮ в их зоне, пиздят по воротам, НО не идет шайба и все! Может окропил их чем Эрсберг, может еще что, но шайба не заходила за синюю ленточку, блеать!

Мне кажется, если бы во втором периоде мы забили, мы могли бы переломить ход матча, но так как чертова шайба забыла, как выглядят ворота изнутри, то к середине третьего все банально забили хер на игру. И мы начали спать и СЮ тоже уже тупо откидывали наши броски без всяких попыток атаковать. И мне было так обидно, что вот вроде мы РЕАЛЬНО в атаке, бросаем и ничего((( Ну, как такое может быть? Курьянов, Салмела... по пять-шесть возможностей забить было у обоих, но нихуяшеньки:( Абсурдный какой-то матч. Игра интересная, а счет дла Авы ужасный.

Но вообще, мы уже не волнуемся за Авангард - Авангард нас приучил и к сухим поражениям от Новокузнецкого Металлурга и к почти сухим от Автомобилиста:)) Так что омичи, в большинстве своем, уже просто наслаждаются игрой. Мне по крайней мере, импонирует стиль игры Сумманена. Раньше я, когда в твиттере игру комментировала, то лениво в нем тусила, ибо смотреть на площадку мне не хотелось, а сейчас я, наоборот, забываю даже обозревать, потому что на поле происходит ЖАРА, АД, ПИЗДА и СОДОМИЯ! Жаль, что пока не результативная.

Но Авангард не был бы Авангардом, если бы все-таки не сделал мне подарок на ДР! И он сделал - он уволил Димочку Рябыкина! Охереть просто!

От нас ушел РЯБЫКИН!!! Я до сих пор поверить не могу! О чем мне теперь писать в моих говно-обзорах?! Ущипните, блять, меня, скажите, что это не сон!!! Неужели это свершилось????? Я уж реально думала, что мои детишки еще посмотрят на Арене на то, как Дима будет лупить от синей по воротам и... не попадать в створ:)) Дмитрий несомненно в свое время был приличным игроком, да и сейчас человек хороший, но только хороший человек - это не профессия. Конечно, меня удивил "Трактор", решивший, видимо, собрать звено "ушедшей молодости" и, прибравший к рукам Рябыкина с Субботиным (хотя Андрей еще под вопросом). Ну, если бы они еще и Сушинского с Твердовским взяли - я бы надела свою чемпионскую майку Авангарда с фамилией ЗАТОНСКИЙ и не снимала бы ее весь плей-офф!!! Даже спать бы в ней ложилась:)) Это было бы лучшее, что могло случиться за весь этот сезон, дрим-тим, еба (и я серьезно, я бы многое отдала, чтобы еще раз увидеть Субботина в форме Авангарда).

PS. Если говорить про Тарасенко... То расстроил меня Володя, чо уж тут! Променять своих восточных соседей (я не только об Авангарде, но и о СЮ, Ак Барсе, Магнитке) на быстрые газовые деньги - как-то не ОК. Но радует во всей этой ситуации только одно, что не перешел в московское Динамо! СКА, конечно тоже в полуфинале конференции проебут Риге или еще кому-нибудь, но как-то не так ужасно, что ли проиграть в полуфинале в СКА, чем в московском Динамо:)) Обидно мне еще и то, что уйдя на Запад, Володя оставил мне маленькую вероятность того, что я стану свидетелем самой сексуальной драки КХЛ - Тарасенко vs Кузнецов. Хотя финал Трактор vs СКА все же может быть, весьма может быть! Вот почему я рада, что Вова не оказался в Динамо:)) Уахаха!