Авангард, Амур, Югра, Магнитка, Дарзиньш...

Хотела я вам написать про то, как мы сосали у Амура. Но, во-первых, сегодняшняя транслция почему-то прервалась во втором периоде, а во-вторых, после вот этой новости все желание пропало:

Как же так?! У меня в жизни был перелом ключицы, и это знаете ли, тот еще пипец! Ходишь с рукой в косыночке, не пожрать, не задницу подтереть, а про онанизм вообще стоит забыть:(( Бедный-бедный Лаурис, мой балтийский красавец, хорошо, что женат, будут помогать. Я аж расплакалась, когда эту новость прочла:((( Серьезно. *да, я знаю, что я сентиментальное чмо* Остался теперь в АкБарсе только Морозов для фап-фапанья, ну и, конечно, неподражаемый Володя Крик!

В общем, после этой новости писать что-то об игре Авангарда с Амуром - мне ужасно расхотелось. Хотя, знатете, вообще-то Авангард смотрелся неплохо во вчерашнем матче. Червенка был, ну, очень хорош! Особый шок, правда, у меня вызвали слова комментатора: "КАПИТАН ОМСКОГО АВАНГАРДА, ДМИТИРИЙ РЯБЫКИН"! Будь я мужчиной, я бы написала, что таких слов я не слышала со времен первых ночных поллюций:))) Дмитрий со своей второй молодостью поражает всех и вся, в первую очередь, правда, наверное, сам себя! Еще бы шайбу хоть одну забил за последние 3 сезона:)

Но сегодня наши сыграли отвратительно. Вернее то, что я смогла увидеть, ибо трансляция прервалась в конце второго периода и их позорный просер я не узрела. Ей-богу, мы катались как мухи сонные какие-то, а Амур ДРАЛ-ДРАЛ-ДРАЛ!!!! Червенка даже буллит не забил.

Зато сайт КХЛ подарил мне этот PIN-код для любого другого матча, так как этот оборвался:))) Я выбрала Югру vs Металлург Мг. Еще за час до начала я предвкушала эту битву двух сексуальных вратарей: Бирюкова и Гелашвили. Мммм! Но моим мечтам не суждено было сбыться. Когда я наготовила жратвы, уселась смотреть и комментировать в моем твиттере игру - в воротах, какого-то черта, оказался ЛИСУТИН, еби его мать! Этот очень странный вратарь с бородой дровосека!

На мое негадование и любовь к грузинскому мужчине, Руднев издевался надо мной в твиттере:

Расстроил меня, конечно, Бирюков, который играл просто отвратительно! За полчаса Миша пропустил 4 шайбы, блять! Как так??? Бухал, что ли вчера? Или решил с Касутина пример брать:) В итоге его заменили на Масальскиса, и у обеих команд в воротах стали стоять некрасивые мужики:(((

Я болела за Югру, и в третьем периоде они дали Лисутину неплохо так просраться)) Счет даже стал 4:3 вместо 4:0 после Мишенных кривляний в воротах. Кулянский у Югры дубль сделал и я уже поверила, что все - сейчас в овертайм переведут, но че-то не вышло. Магнитка забила в пустые ворота Югре:(( 5:3 - магнитная пиписька надрала ханты-мансийскую. И, если бы в воротах был Жорочка, то я бы порадовалась, но там был Лисутин - так, что бееееее:Р

Но Жорочку все же показали:

Так что спать я уйду сегодня удовлетворенная:)))

UPD: о_О, Атлант тоже просрал 5:3 Спартаку :))) Я должна, я должна это сказать: "Кочнев - дырка!":))

PS. Мне тут Антоша Руднев сообщил, что на ололохоккеи есть какой-то закос под меня, блондинка под именем Полина со своим бложиком "Няшное":))) Олололо, конечно. Он же мне скинул ее список, кому бы она отдалась просто так:

Филатов, Афиногенов, Масальскис, НАБОКОВ?!?!?!?!? Ебаный стыд....

Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Хоккей»