Вырванная победа

Вообще, все начиналось ужасно скучно((( Первый период я думала просто умру со скуки. Секси-Калюжного нет, на Лямина у меня не стоит, а Рамо прощелкал ебалом аж 2 шайбы - все, в общем, говорило о том, что Авангард решил попинать хуи. Я даже была рада, что не пошла на этот унылый матч.

Второй период был такой же унылый, я даже не совру вам, если скажу, что где-то в середине переключила посмотреть на моего любимого Гелочку, который яростно отбивал и также яростно пропускал шайбы от Московского Динамо под предводительством усатого Знарока:) Я даже не помню, какой там счет был, потому что он постоянно менялся. Бедный Жорик, он пропускал почти все((( Но защитники или, правильнее, написать "защитники", они-то вообще просто охуели, что у первой, что у второй команды! Их не было! И Гела не могли вместе с Еременко ТАЩИТЬ всю игру.

Потом я снова переключила на унылый омский хоккей и он как бы ОЖИЛ! В конце второго периода появились скорости, появилось желание у наших. Ну, правильно, жопа-то горит с нувым счетом на своем поле просирать. Так как у нас выбыли Салмела и Калюжный, то на поле появился Волков! Ох, горячий же мужик!!! Дала бы ему:)) Он потом еще, после матча, интервью давал, такой скромняшка типа, но сам-то, наверное, не против пошалить))) Аахаха, бля, не читайте эту херь. Так вот Волков забил и счет стал 2:1 - мы перестали так некрасиво проебывать в сухую. Червенка оживился, Дима Рябыкин снова стал бросать от синей!

Третий период у меня тоже вышел какой-то замиксованный на Магнитке с Динамо. Правда там Жора сделал какой-то нереальный сейв, который, наверняка, войдет в сейвы-недели)) Прям очень сексуально было. За десять минут до конца третьего периода, я решила снова вернуться к моим омским барашкам. Попала как раз на странный момент, когда Коваля на 4 секунды заменили на Пекку "Пипяку" Туоккола :)) Что это было? Я так и не поняла, но смотрелось смешно:) Пипяка чуть гол не пропустил, кстати.

Вообще, за 3-4 минуты до конца напряжение на поле прям усилилось. К тому же еще и кого-то удалили у Торпедо. Шесть на четыре, классика жанра:)) И тут, когда я волновалась так будто у нас тут плей-офф, Червенка захерачил шайбу! За 11 секунда до конца! Ох, ты ж боже мой! Я тут прыгала и плясала, обливая моего кошака винищем. Ну, вот правда такой накал был, что прям показалось, будто седьмую игру в ПО перевели:) А шайба-то какая, хер уловишь момент, когда она была забита.

За овертайм мы ничего не показали, мы, кстати еще и удалиться умудрились, так что половину времени еще и оборонялись:)) Но Торпедо такие поникшие были после гола за 11 секунд, что им, по-моему, даже в лом было нападать. Вообще, последнее время овертаймы, такое ощущение, что для галочки играются:) Никто в них толком не забивает, все буллиты, да буллиты))) А мы не против, конечно, зрителям нравится:)

Про буллиты можно сказать, что Пережогин снова какую-то хрень намудрил и в штангу угодил, а вот Червенка, видимо был на подъеме после своего гола за 11 сек до конца, так что хорошенько впечатал голяку Ковалю! 3:2 - мы победили по буллитам. И я даже пожалела в конце, что на этот матч не пошла. Такую интриганскую игру упустила:(

PS. Потом я досмотрела игру с Магниткой. Мне их прям жалко стало:(( Вроде бы вели в счете, а две шайбы пропустили так быстро. Но это все лучше, чем кое-кому проиграть 6:3 Сибири:) Ухахаха TROLLFACE.JPEG