Что такое не везёт и как с этим бороться

После разгрома в Хабаровске Ак барс вернулся домой, где его ждёт 3-х матчевая домашняя серия. к нам в гости приедут Югра, Магнитка и младший брат Нефтехимик.

Первый соперник Югра.

По сравнению с игрой в Хабаровске наш состав значительно поменялся. Это связано с тем, что поправился Зарипов и вернулись в состав Миеттинен и Медведев, со всеми этими изменениями состав выглядел следующим образом:

Веханен (Галимов)

Морозов - Капанен - Зарипов; Никулин - Корнеев;

Дарзиньш - Иммонен - Миеттинен Панин - Куляш;

Лемтюгов - Терещенко - Казионов; Токранов - Медведев;

Обухов - Бодров - Петров;

Также в заявке на матч были молодые Шавалеев и Яруллин.

1 период. С первых минут чувствовался настрой Ак Барса и желание доказать, что 0:4 от Амура - случайность. Казалось, что гол - это лишь вопрос времени, но в этот вечер был в ударе кипер Югры - Михаил Бирюков. После первого периода статистика бросков в створ ворот была 10:1,но счёт 0:0

2 период. Второй период мало чем отличался от первого. Ак Барс так же возил Югру и так же блистал Бирюков, но первая же атака Югры стала результативной - после того, как Корнеев замешкался на своём пятаке и нас наказал Станислав Жмакин. Ак барс до перерыва так и не смог адекватно ответить на этот гол. статистика в створ была 20:2, а счёт 0:1.

3 период. Было ясно, что Ак барс бросит все свои силы в атаку, так и случилось. Следствием этого стали частые атаки Югры, надо сказать, очень опасные атаки, но всё же Ак Барс добился своего. шестое удаление гостей стало результативным приговор привёл в исполнение Кирилл Петров. который, как мы все помним, остаток прошлого сезона играл как раз в Югре. счёт стал 1:1 и хотя оставалась ещё порядка десяти минут до сирены команды так и доиграли до ОТ. После третьего периода статистика в створ ворот показывала следующие цифры 27:9, а счёт 1:1.

ОТ. Ну, а овертайм стал апофеозом всей игры Ак барса в этом матче. Ак Барс за минуту до конца получает большинство и вроде как всё идёт к тому, что сейчас будет реализация и два очка будут записаны нам, но случилось чудо. и Югра за секунду до конца овертайма в меньшинстве 3 на 4 добывает победу и три очка. постарался Евгений Фёдоров.

Ак Барс – Югра – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

0:1 – 38 Жмакин

1:1 – 50 К.Петров (Е.Бодров, Обухов)

1:2 – 65 Е.Федоров (Пепеляев)