Панарин подрался и прервал серию из 4 игр без набранных очков!

Минувшей ночью "Коламбус" и "Бостон" устроили веселую перестрелку. Победителями из которой вышли "Синие Жакеты" - 7:4. Панарин заработал балл за результативную передачу.

Но с Артемием явно что-то не то. Ещё месяц назад сложно было представить, что подобная голевая феерия пройдет практически без его участия. Он поучаствовал только в шестой шайбе своей команды.

А когда он последний раз дрался? Это редкое зрелище можно было наблюдать сегодня. Он сошелся в поединке с защитником "Бостона" Чарли МакЭвоем.

В послематчевом интервью сам Панарин сожалел, что не забил и таким образом не сделал "хет-трик" Горди Хоу.

Всего же он провел на льду 15:32 минут, что для него крайне мало (всего лишь седьмой показатель среди нападающих команды), получил 7 минут штрафа, провел один силовой прием и один раз бросил в створ ворот. Показатель полезности: -1.