«Атлант» vs «Салават Юлаев» (4:0)

Ну, ибаться-не смеяться, какой вчера неожиданно крутой матч был)) Особенно для нас, кто болеет против СЮ:)) Конечно, болельщики Салавата скажут, что это план, что так и задумывалось, что они хотят привезти кубок домой. Так-то оно так, но отборный мат Быкова после 4-ой шайбы, заставляет лично меня не верить в то, что это был слив. Да, в конце концов, проебать можно было и со счетом, 4:2, а не 4:0. Или Эрсберг опять не посмотрел в сторону Быкова после 3-го гола?;)))

Вообще, первый период прошел очень осторожно со стороны двух команд, каждый блин боялся пропустить первым, из-за этого ходили наматывали сопли туда-сюда, но во втором периоде Атлант ПРОСНУЛСЯ! Пошел такой открытый, атакующий хоккей, что реально аж голова закружилась от скоростей на площадке! Видимо со скоростью не справился и Радулов. То, как он смачно наебнулся САМ на синей линии, пытаясь сделать замах... ммм, это можно бесконечно смаковать! Всей тушкой - БУБУБУХ! И еще на арбитра начал орать, мол, нарушение, хотя его и трогать-то никто не трогал даже. Как только найду видео - обязательно дам ссылку:))

Вообще, все началось с гола Мусатова в середине второго периода. Атлант поймал свою волну и начал просто нереальный пиздец и ад на льду! Да, и СЮ еще разозлились и тоже устроили пиздец и ад:)) Я смотрела прям с открытым ртом. Радулов хотел забить как ненормальный, просто вон из кожи лез, но Барулин... ох, какой он там сейв сделал после первого гола, завидую я Мытищам! Если Костя поймал кураж, то все он "робот по отбиванию шайб", наверняка, Быков смотрел и завидовал, что у Мытищ такой голкипер.

Вторую и третью шайбу уфимцы себе сами в ворота завезли))) Хотя вторая шайба и так бы попала в ворота, но Кутейкин "помог" ей не промахнуться:) Да еще и рамку снес! Но Марек так радовался))) Как ребенок прям. Я в восторге от его детской непосредственности, он даже интервью в такой же манере дает. Кстати, как раз в конце второго периода у Уфы появился реальный шанс забить хотя бы одну шайбу!!! Они 40 секунд второго периода играли 5 против 3 игроков Атланта. И еще около минуты в начале третьего. Но Барулин ловил все!

Третья шайба, конечно, на совести Калинина, хотя... Уппер прошел всех защитников и уже неплохо поднимал шайбу, так что, может быть, и без помощи Калинина она бы тоже в воротах лежала, но Калинин прям вообще помог:)) А Эрсберг как всегда не взял верхнюю и сидел со свой ловушкой расставленной на коленях (кто-нибудь бы не поленился и сделал нарезку из таких вот сидений Эрсберга на коленях, когда шайба уже за его спиной:)). Вообще, третья шайба, наверное, стала ключевой для Салавата, в том плане, что они поняли, что не отыграются.

До третей шайбы была борьба, после третей СЮ просто поплыли:(( На поле уфимцы стали злыми и недовольным. И началось мочилово:))) Ну, а хули, не забьем, так хоть попиздимся:)) Сперва Федоров сцепился со Свитовым, и как-то совсем не по-мужски к ним подбежал Сапрыкин и стал бить по голове Федорова, там еще и Калинин помог. Можно зазыкать тут. Удалили всех:))) Буквально через минуту за грубость опять удалили обеих игроков команды: Козлова и Непряева:)) И вот тут в формате 4 на 4, Эрсберг пропустил просто нереально тупой гол из средней зоны от Гороха! Даже не от синей линии, а из средней!)) Чувак просто реально стоял и курил бамбук, а может он искал глазами Быкова?:)) После такого гола, будь я тренером я бы сменила вратаря, просто чтобы не позориться. Но, БиЗы, конечно, все оправдяют это планом. Все так и надо, типа было)) Ведь на самом деле, они хотели 5:0 вообще проиграть, подставлялись как могли))

Почти сразу после гола, началась еще одна потасовка. Старые знакомые Радулов и Марек схлеснулись)) Радулов пиздонул Марека и таким легким шажком, медленно перебирая ножками, начал отъезжать, немного оглядываясь, как бы смотря, а не получит ли он сейчас пиздюль. И он получил:)) Правда, судьи все испортили)) Такое крутое мочилово бы было. Мммм, аж от от одной мысли на душе приятно. Их тоже обоюдно удалили и там, наверное, на скамейке штрафников всем пришлось немного жопы поджать, чтобы вместить всех желающих:))

В общем, после 4 шайбы, СЮ, конечно, просто матч доигрывали, но по ним и их агрессивности было видно, как они недовольны и злы. Я даже удивилась, насколько они стали жесткими, задиристыми и злобными, когда шайба не шла в ворота Барулина. Целое звено аж собрали на скамейке штрафников. А ну и Быков еще крутую фразу на всю страну выдал! Замедленные повторы матов тренеров - одна из лучших новинок мытищинского телевидения, я вам скажу:)))

Что мне запомнилось в матче:

- Шикарный полет Радулова:))

- Сейвы Барулина (от некоторых у меня реально рот открывался), а еще он круто шайбы головой отбивал а-ля Гашек:)

- Интервью с Олегом Петровым. Как-то нереально умно и красиво он говорит для хоккеиста.

- "Ебаный в рот сука блеать" (с), теперь это будет мемом:))