Еще не всё предрешено
Чего мы ждали от игры? Признаюсь честно, смотреть начал с середины второго тайма и увиденное меня безгранично порадовало. Быстрая интересная игра, борьба на каждом участке поля, нерв игры и голы, голы, голы. Пусть временами и курьезные. Взялись они из давления на ворота, а не с пустого места. Заинтересовала 4 шайба. Не думаю, что Эрсберг лишится места в воротах на следующую игру, но игрокам Атланта стоит задуматься, что бы просать как можно чаще. Отрадно, что Барулин сыграл на ноль. Константин это заслужил. Лишь бы не расслабился. Я понимаю, что он - профессионал и умеет настраиваться. Но его роль слишком велика для команды.
Насторожило количество стычек. Некрасиво было когда на Федорова сразу втроем пытались наброситься. Как зерлинги на терранского марина. Не красиво так. А еще непонятно за что Бунша Радулов наподдал Мареку. Просто непонятно. Ощущение, что их "беседа" еще продолжится. Очень важно, что бы игра не превратилась в ледовое побоище.
Очень хочется продолжения и продолжения этой серии. Именно игры, а не балаганов и скандалов. А для этого Атланту нужно побеждать в следующей игре. Есть некотороые опасения, но не будем о них. Надеюсь всё будет хорошо.
Просто есть только одна правда - мнение болельщиков СЮ.
Все остальные мнения - так. Ни о чем.
Но видимо, у вас свои правила.
Так же и тут - была подножка, судьи дали подножку.
Одно дело как Колорадо с Детройдом как то сошлись - это ладно. А вот как Витязь на Авангард налетел пятеркой то это - не по-человечески.
Кстати, какие предположения по поводу победителей в битве?
По поводу антипатии - полностью согласен. Плюс уже началась подготовка сборной к ЧМ, а где там тренеры сборной то?? И вот как к этому всему относиться? Сборная России не достояна персонального тренера что ли?
Антипатия не на пустом месте взялась. Ванкувер бы не произошел в таком виде будь подготовка более тщательной.
Ну и подсуживание сыграло как катализатор. Случайные ошибки или нет уже не важно.