Непобедимый Авангард
Вы скучали по мне?))

Вы меня спросите, почему я ничего не пишу о шикарной победе Авангарда над Югрой 6:2 и о тухлой сегодняшней игре Авангарда с Амуром? Ох, как бы мне хотелось написать, что все это потому что в моей жизни появился секс:))) НО правда скучна и неинтересна - я тупо заболела:(
Хотя третий период матча с Югрой, на мой скромный взгляд, можно пересматривать 10 раз подряд! При этом во втором периоде мне казалось, что Югра еще и может надрать Авангард, а в итоге в третьем периоде югоровцы просто расклеились:(( Даже жалко, так некрасиво проиграли свою последую регулярную игру домашнюю... На месте болельщиков, я бы честно, очень расстроилась и, может быть, даже оскорбилась. Ведь проиграть на домашнем льду 3:2 - это одно, а крупно проебать со счетом 6:2 - это уже совсем другое. При этом Масальскис (я до сих пор в слух его фамилию не произнесу правильно) в Динамо Рига очень круто на воротах стоял, что это он так расслабился - хз:(
А вообще, чуваки, может хватит уже Авангарду-то выигрывать??? Сколько можно! Лешенька Калюжный, я тебя люблю и все такое, но проебите уже для порядка-то хоть один матча. Я прям вас прошу!!!
Всех люблю:***
PS. Вы спросите к чему здесь фотка Канье Уэста с Эмбер Роуз? Да, просто так))) Мне ее прикид форму Авангарда напомнил:))



Чмок:*
Надо бы абонемент на плей-офф сходить - купить)
так что ты не шибко там привередничай) (что имеем не храним, потерявши плачем)
Вообще, эта клятая эпидемия, я уже вторую неделю до конца вылечиться не могу, кашель и сопли :)
А проиграть, как мне кажется, нужно Локомотиву в последнем матче регулярки. Ну или Атланту на крайняк. Но разочек надо, когда уже себе КК обеспечим :)
Да, конечно, пора уже проиграть-то! Сколько можно. Это как-то ненормально столько выигрывать матче подряд. Надеюсь, проиграем в ближайшее время:))
МАма, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума... (с)
А Куляш то ли заболел, то ли еще чего, но в заявке не было. Я надеюсь, не контры это..
Кстати, я уже готовлю агентский договор. Ты у меня будешь продаваемым писателем:))) На одной полочки с П. Коэльо стоять:)) Я знаю, это унизительно, но что поделать...