Автомобилист-ОХК Динамо 5:4(о.т.)
ОХК Динамо завершала далёкое выездное турне игрой с Автомобилистом . В прошлом году, хозяева одолели московское Динамо. В этом же игроки ОХК Динамо надеялись одолеть обидчиков.
Первый период команды провели без заброшеных шайб. Во втором же, в течении 7 минут, команды сделали счёт 2:2. У ОХК снова забил Комаров, также отличился и Граняк. В обоих случаях, голевые передачи им отдавал Горовиков. В третьем периоде, он уже отличился сам, выведя гостей вперёд. А уж когда Константин Волков сделал счёт 4-2 в пользу гостей,
После этой шайбы, некоторые болельщики хозяев потянулись на выход. А зря. Хоккеистов московского Динамо в ОХК практически ни осталось, но болезнь передалась. Это та болезнь, когда команда может вести 2-3 шайбы, но в итоге проиграть игру.
Так случилось и в этом матче. В течении 4 минут, хозяева сравняли счёт, переведя игру в овертайм. А на его первой же минуте вырвали победу.
Привезти 4 очка из 9 возможных, можно конечно и было побольше набрать. Но как говорится, первый блин, а в нашем случае, выезд, комом.
А в следующую пятницу, ОХК проведёт выездной матч со Спартаком, матч с которым на Кубок мэра стал одним из украшений этого турнира. Посмотрим теперь, как эти команды сыграют с другой мотивацией, мотивацией турнирной таблицой регулярного чемпионата.
Автомобилист ОХК Динамо 5:4 (0:0, 2:2, 2:2, 1:0)
0:1 22 Комаров (Горовиков, Граняк)
1:1 24 Бушуев (А.Субботин)
2:2 29 Граняк (Горовиков, Миловзоров)
2:3 41 Горовиков (Колник, Кудашов)
2:4 52 К.Волков (Кокарев, Угаров)
3:4 55 Ситников (Гулявцев, Д. Соколов)
5:4 61 Шепеленко