Винсент Лекавалье: «В седьмой игре каждый должен будет выложиться без остатка»

Нападающий «Тампы» Винсент Лекавалье прокомментировал победу над «Бостоном» (5:4) в шестом матче финала Восточной конференции, а также рассказал о предстоящей седьмой игре.

«В первом периоде мы допустили ряд потерь, но во втором сыграли уже лучше. В первую очередь, мы хорошо действовали как команда. Хотя «Бостон» и пытался потом переломить ход матча, но мы сыграли агрессивно и одержали победу.

Игра получилась просто отличной. «Тампа» никогда не останавливается. Хоть мы и вели в счете в третьем периоде, но не пытались отойти назад, а продолжали идти вперед и прессинговать «мишек».

Весь год мы постоянно догоняем и догоняем соперников. В серии с «Питтсбургом» отыгрывались со счета 1-3, с «Бостоном» – со счета 2-3. Сейчас осталась одна игра, и мы должны показать все лучшее, что у нас есть. Каждый игрок должен будет выложиться без остатка», – приводит слова Лекавалье официальный сайт НХЛ.