НХЛ. «Торонто» обменял Верстига в «Филадельфию»
Нападающий «Торонто» Крис Верстиг перешел в «Филадельфию» в обмен на выборы в первом и третьем раундах драфта-2011, сообщает TSN.
В текущем сезоне на счету 24-летнего форварда 35 (14+21) очков в 51 матче при показателе полезности «-13». Напомним, что Верстиг выиграл Кубок Стэнли-2010 с «Чикаго». В финальной серии «Блэкхокс» встречались с «Флайерс».
Летом «Чикаго» обменял Верстига в «Торонто» на нападающих Виктора Сталберга, Криса ДиДоменико и Филиппа Паради. Контракт Верстига заканчивается летом 2012 года. Зарплата – 3,08 миллиона за сезон.
По информации CSN Philadeplhia, Брайан Бурк просил взамен Джеймса ван Римсдика, но Пол Холмгрен отказался от такого обмена.
Таким образом, «Филадельфия» вплотную приблизилась к потолку зарплат. По данным Capgeek.com у клуба чуть более 100 тысяч долларов «свободных денег».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий