Реклама 18+

Глава пресс-службы минского «Динамо»: «Пусть лучше Назаров расскажет о своем поведении, когда к нему приехали командиры минского ОМОНа»

Руководитель пресс-службы минского «Динамо» Иван Караичев прокомментировал слова бывшего главного тренера «Витязя» Андрея Назарова, который сегодня отрицал привлечение милиции после скандального матча в Минске в прошлом сезоне КХЛ.

«Вранья в хоккейном мире выше крыши. Вот не далее как сегодня. Ну это же смешно. Пусть лучше он расскажет о своем поведении, когда к нему приехали командиры минского ОМОНа. Тафгай…», — сказал Караичев.

Напомним, тогда в гостинице «Виктория», где расположился «Витязь», Назарову было сообщено о нарушении им действующего административного законодательства.

Чтобы избежать административной ответственности, главный тренер принес свои извинения присутствующим в гостинице сотрудникам ПМСН, а также при помощи видеообращения попросил прощения за свое поведение у белорусских болельщиков.

Источник: goals.by
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ОМОНовцы молодцы, что не зассали и пришли к Назарову.
+14
-1
+13
"приехали командиры минского ОМОНа", - бывший телохранитель омского Ягра, участник битвы за Ягра, бросившийся в одиночки на скамейку ярославского Локомотива за Ягра (а ты бы так смог?!) - кто бы и что не гавкал, но Андрей Назаров крутой боец и умный человек, ибо не стал связываться когда к нему в гости приехал весь ОМОН Беларусь!!!
+15
-5
+10
Я думаю любой человек не стал бы связываться с ОМОНОМ
+10
0
+10
ОМОНовцы молодцы, что не зассали и пришли к Назарову.
Ну да, если толпа омоновцев не зассала и решилась прийти кучей к безоружному Назарову, то Минск под надежной защитой. Другие бы не решились и самолеты подогнали с морской пехотой. ))) И те, кто плюсуют, тоже - Бойцы.
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Опять лапшу вешаем?)) Ты написал "с клюшкой против детей" Я что то не видел что бы он на детей с клюшкой бросался. Приплел бы еще женщин тогда уж, там и женщины были рядом. Ну а по тем то 5-ти секундам видео что скажешь а?))) Ведь видно все прекрасно, бежит с самого верха по ступенькам (в это время на скамейке все спокойно, все сидят тихо) потом облакачивается на стекло и кидает бутылку в игрока который сидит перед Назаровым. После этого Назаров заводится и начинает шоу. Любой бы человек на его месте (если ты не додик затюканый конечно) так же взбесился бы.
Я ничего не приплетаю. Да женщины тоже были. Что ты настолько туг, что не умеешь пользоваться гуглом? Ладно, помогу бедному
http://www.mn.ru/images/30685/33/306853302.jpg
http://www.interfax.by/files/2011-11/20111108-142118-899.jpg
http://www.infox.ru/photos/2011/87/116287/331x252_5qXOsmytStgRIhRsXW0K4mOY6bg1IrVr.jpg
+7
-2
+5
ути-пути, некто караичев иронизирует по поводу поведения Назарова пред лицом командиров минского ОМОНа. сам-то караичев при этом наверняка гадицца от ужаса даже при виде обычного гаишника, герой хренов.
+10
-6
+4
Назаров это положительный пиар КХЛ, ему надо давать бесплатное молоко (как и вологодское масло) за вредные условия работы - ну, за Андрея!!!
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Первый раз тебя плюсану... Пить что ли бросил? по делу что то хоть выдал.
Вот что происходит после победы "еврошлака" над "злом" - обутый культурный конь плюсует борца с "неадекватами":))) Ребята, мир вам.
+4
-1
+3
Омон во всем мире - самое тупое быдло, так что с ними в натуре нет смысла разговаривать. А вот кто прислал туда этих баранов, вот тому можно и в репу дать. Хотя, уверен, не поможет. Клиника
+4
-1
+3
Ответ Livietc3
я как посмотрю тут таких как Назаров полно) это печально товарищи ибо как бы невела себя кучка болельщиков тогда...но тренер не имеет права так поступать! я непредставляю если бы в НХЛ так сделал тренер) ему бы дискву влепили на пол сезона и штраф нехилый выписали! ну а у нас как у нас....
В НХЛ тоже были схожие прецеденты и не единожды. Даже по-моему не так давно Тартарелло на болельщиков бросался.
+2
0
+2
Ответ vizl
Я ничего не приплетаю. Да женщины тоже были. Что ты настолько туг, что не умеешь пользоваться гуглом? Ладно, помогу бедному http://www.mn.ru/images/30685/33/306853302.jpg http://www.interfax.by/files/2011-11/20111108-142118-899.jpg http://www.infox.ru/photos/2011/87/116287/331x252_5qXOsmytStgRIhRsXW0K4mOY6bg1IrVr.jpg
Это я еще туг?)) Пишу еще раз... Где он бросается на женщин и детей? То что они рядом с теми на кого он бросается это ничего не значит. Все под дурачка косим? Тоже самое как человек плюнет в урну которая стоит рядом с тобой, а ты ему начнешь предъявлять претензии и говорить что он плюнул в тебя. Ну и естественно на вопрос по недоноску который аж с самого верха бежал что бы "отличится" не отвечаем)) Пока этот кадр не отметился весь Витязь сидел (тренера стояли) спиной к трибунам, это опять же все хорошо видно на видео. Ты спокойно стоишь, и тут вдруг какая то гопота бежит и со спины что то в тебя кидает, и ты должен это зажевывать?! А вы не .....ли случаем а?! Какая то быдлятина провоцирует, что то кидает, людей которым эти все трибуны на хрен не нужны (они cпиной к ним) а потом когда им отвечают прикрываются детишками и женщинами)))) Если бы этот вафлер не побежал бы героиствовать то вообще бы ничего не было, все началось именно с него. Cами это заварили, а потом обиженных из себя строят. Издеваются над гориллой которая в клетке, а потом когда замочек на клетке вдруг ломается и она выходит - в штанишки кирпичи накладывают, и говорят что их нельзя трогать потому что с ними видите ли детишки где то рядом. Не люблю тот старый Витязь, и Назарова тоже. Но тут его понимаю на 100%
+13
-11
+2
мда, пресс-атташе минского динамо туп как пробка: "Пусть лучше он расскажет о своем поведении, когда к нему приехали командиры минского ОМОНа. Тафгай…" этим он хотел сказать, что приехали омоновцы и сказали назарову: щас мы тебе е...ло то разобьем или посадим тебя в сизо на 2 недели и там будем иб...ить - тем самым как бы намекая о роли и принципах работы омона. в этом случае просим пресс-атташе приехать в родной для назарова Челябинск и посмотреть, что предложит ему местный омон.
+4
-2
+2
Да Назаров, в свом последнем интервью, просто по-нормальному постарался эту старую историю свести не нет. И ответил этому журналистику,который вновь поднял эту тему, с юмором: мол посмеялись - и разошлись. А Караичев нервно среагировал и что, плохо - в прессе. История забытая. Характер Назарова мы все знаем. ЗАНАВЕС. АНТРАКТ.
+1
0
+1
А все это обида белорусов на наш "Уралкаллий"...
+4
-3
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я вот подумал... Может завтра взять у соседей маленького ребенка на прогулку, подойти с ним к какой нибудь компашке - плюнуть в них, урну на голову опустить. И когда меня будут за это справедливо ......ть заснять и сфоткать это все так что бы ребенок в кадр попадал. А потом ходить и жаловаться какие они изверги, "на детей нападают", и на женщин нападают которые правда c балкона смотрели, но да ладно, главное что бы на фото видны были. А о том что это я во всем виноват конечно же молчать, главное по усердней на детей кивать и на фото. Ну в общем делать тоже самое что и ты сейчас...
мда как все плохо и со зрением и с логикой((
+7
-6
+1
Да и чего ждали от Наза? Что он драться с ментами будет? Идиоты. :)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ой да ладно, обиженных строить, детей каких то приплетать. на видео хорошо видно как какой то шизик сбегает по ступенькам и со всего маха пуляет бутылку на скамейку, с этого все и началось. Там у кого угодно такая реакция будет. http://www.youtube.com/watch?v=ORfYMqt470g Cмотрим на 2.40 проход между трибунами и что делает этот "человек" на 2.45. До этого все было спокойно.
о бутылку он разглядел, а детей нет)) Зрение видно, как у Наза. Специально для тебя s017.radikal.ru/i400/1111/ac/2efed687a258.jpg
+4
-3
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ой да ладно, обиженных строить, детей каких то приплетать. на видео хорошо видно как какой то шизик сбегает по ступенькам и со всего маха пуляет бутылку на скамейку, с этого все и началось. Там у кого угодно такая реакция будет. http://www.youtube.com/watch?v=ORfYMqt470g Cмотрим на 2.40 проход между трибунами и что делает этот "человек" на 2.45. До этого все было спокойно.
Слушай а ведь правда! Я этого не видел... Сбегает по ступенькам и бросает бутылку, попадает в игрока который сидит перед Назаровым. После этого Наз и начал шалить.
+5
-5
0
Ответ заблокированному пользователю
Назаров это положительный пиар КХЛ, ему надо давать бесплатное молоко (как и вологодское масло) за вредные условия работы - ну, за Андрея!!!
про сало забыл
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости