Видео

Майкл Гарнетт: «Я пропустил шайбу уже после свистка судьи»

Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт после поражения от «Ак Барса» (1:2 ОТ) в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина заявил, что победную шайбу казанцы забросили после свистка арбитра.

«Я пропустил уже после свистка судьи. КХЛ, просмотрите этот эпизод, чтобы мы могли продолжить играть овертайм», – написал в своем твиттере Гарнетт.

Sports.ru провел текстовую трансляцию встречи.

Белые лошадки. Как «Ак Барс» одолел «Трактор»

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
75 комментариев
судейство в Татарстане всегда довольно сомнительным было
+36
-11
+25
Господа, пересмотрите эпизод, благо все везде выложено. Когда шайба перелетала руку Гарнетта по направлению в ворота, Раводин дал свисток о взятии (его слышно) и сделал соответствующий жест рукой, когда шайба приземлилась в ворота, он подъехал и еще раз указал руками на их взятие. Вот и все.
+24
0
+24
Если игрок не на площади ворот и шайба не зафиксирована вратарем, то какой может быть свисток?
+18
0
+18
Комментарий удален модератором
у челябинцев должны лучше возникнуть вопросы к Чистову с Рябыкиным. Выносить нужно было Корнеева с пятака,а не изображать видимость борьбы.
+15
0
+15
Ответ Angelizer
Так речь ведь о том, что он, в теории, таки свистнул, а не о том, было ли это правомерно.
Судья в кадре даже свисток во рту не держал и взял его в рот только тогда, когда шайба пошла скакать по Гарнету. Я сам свистка нифига тут не слышу, но в любом случае, он не мог свистеть из-за попадания куда-то там шайбы, а только фиксируя взятие ворот. Лайнсмены едва ли могли свистеть: тут просто нет оснований для свистков лайнсменов, не оффсайд же тут был :)
+12
0
+12
Да сколько можно поднимать тему судейства уже, Вы все когда-нибудь научитесь проигрывать достойно? Кто мешал Корнееву на пятачке 4 раза долбить по шайбе то? Судья виноват что ли? Может быть игроки Ак Барса перед игрой подменили коньки игрокам Трактора на не наточенные? Или судья может быть родился в Казани и болеет за Ак Барс? Стыдно должно быть. Постоянно ныть.
Ответ KHL174
Самое интересное матч СКА-ДНм уже есть видео обзор, а ТРК АКБ нет!)
"Самое интересное матч СКА-ДНм уже есть видео обзор, а ТРК АКБ нет!)"

Клоун, ты в курсе, что видеоповторы выкладываются через несколько минут в онлайне игры на сайте КХЛ?
+8
почему никто кто говорит про якобысвисток -не обьясняет причину этого якобысвистка-))))))

рс может это нам гарнет свистит а башкирские клоуны из-за этого кипятком писают-)))
+7
Главное не буква, а дух закона. Гол был, свисток ошибка.
+5
0
+5
Ответ ivanov16
Свистел, потому что шайба попала в шлем вратарю. Во всяком случае должен был свистеть.
При сильном броске в маску судья имеет право остановить игру, если только соперник не имеет очевидной голевой возможности. В данном случае очевидная голевая возможность была, так что судья не имел права останавливать игру.
+5
0
+5
Я же говорил, Шаймиев включил свой отсосник)))) Держитесь братцы - Челябинцы, казанцы они такие. Они были такими тогда еще, когда продавали своих Царей Ивану Грозному))))))
Не позорься, ты историю своей республики то не знаешь, куда тебе до Татарстана.
+5
0
+5
после драки ловушками не машут!гарнетт,будь мужиком блеать!
+5
0
+5
1998 год. Тренер сборной Ямайки: "Мы переиграли Аргентину. Просто забили на 5 мячей меньше "
+4
0
+4
если кхл скажет, что свисток был раньше и взятие ворот не по правилам и вдруг назначит переигровку, то получается "трактор все купил" гол ведь чистый.
+4
0
+4
Победа справедливая, если б не Гарнет, счёт был бы 3-1 как минимум и овер-тайм бы не понадобился.